阀门机械配件零土地技改项 五金、阀门机械配件零土地技改 阀门机械配件零土地技改项目建设工招标采购公告(2025)
信息公开元数据
索引号
001008003014025/2025-319642
主题分类
城市规划,城乡建设(含住房)
组配分类
公建批前公示
发布机构
永嘉县自然资源和规划局
成文日期
2025-07-08
公开方式
主动公开
永嘉县振华表面处理有限公司年产2000吨五金、阀门机械配件零土地技改项目建设工程规划许可批前公示
申请人永嘉县振华表面处理有限公司向本局提出永嘉县振华表面处理有限公司年产2000吨五金、阀门机械配件零土地技改项目建设工程规划许可申请,地址在瓯北街道五星工业区,其建筑布局和各项经济技术指标见附图所示,现予以公示。
凡是与本项目有重大利害关系的公民、法人以及其他组织,应在公告之日起10日内,持本人身份证件以及证明利害关系存在的证据材料(如本人房屋所有权证)向永嘉县自然资源和规划局(联系电话:57672761)申报,登记为利害关系人,依法行使陈述、申辩以及申请听证等权利。逾期不申报的,视为放弃上述权利。
特此公示
永嘉县自然资源和规划局
2025年7月8日
实名签名永嘉县振华面处理有限公司年产2000吨五金、阀门机械配件零土地技改项目(工程规划许可证附图)路花-4-1-480800(D0650-44-15阳I1111玫车米)Gl入口区)M2:二类工业用地42办公综公楼生车装体家C0务公公合楼车网F(扩)-1-19S66me光o/e建454de60酒车道-39米)瑰44011.-3311IP.大路路瓯江M2:二类工业用地合M2:二类工业用地道五百路N权声明Crigm28.08项目负责人叶富民家051015m专业负资人叶富民设计人徐卢2解注(执业)章章比例尺区位图浙江城市空间建筑规划设计院有限公司出图章附中图章建理H理光本案,理竣工章城术更更记大1:备位5类刷名名主要经济技术指标庄计建筑面积指标据浙江省工程建设标准(建筑工程建筑面积计算和工综合测量技术规程)0833/11152-2018美序号名称总用地面积单位数量备注计2.571亩设计总责叶宾出2总规划建设用地面积(m)()17141714计2.571亩专业宫民其规划建设用地面积(m)1712.52计2.569亩计0.002亩校时就中3规划道路用地面积总建筑面积其办公综合(已建)(m)(m)1.482985.88建办公综合楼、已建生产设证计算卢和泽生产车间(建)()829.02(m)2156.86车面依据新(2024)永嘉县不动产权第0015525号制围卢其已建分中中扩建(m)(m)1413.07743.79专业会签笑新45容积率建筑基地面积其办公综合(m)(m)1.74889.13195.66给水生产车间(建)其已建部分(m)(m)693.47453.56教业签章中中扩建部分(m)239.916建筑密度(%)51.887非生产性占地面积比(%)11.428非生产性建筑面积比(%)27.77设计说明:1.计品,未县和文件发1号是0-0店位C项名称十技日青有金司金m子名名称r名8T国r工号C-202-006设设设海图:00总-0出D2025.06图签