车位转让招标采购公告(中国双维投资有限公司2025)



银川市金凤区宝湖湾地下停车场二段167#车位转让项目(二次挂牌)

银川市金凤区宝湖湾地下停车场二段167#车位转让项目(...

转让底价:


14.043500

万元
项目来源:

宁夏科技资源与产权交易所

项目编号:
SW2025R142139-2

保证金:

10,000.00



企业性质:

国资

支付方式:

银行转账

转让方:中国双维投资有限公司

挂牌起止日期:2025-07-08 至 2025-08-04

公告

该项目处于征集意向受让方阶段,期待您的参与

(请联系交易机构报名)


如有意向,请点击此处



转让方承诺

本转让方依照公开、公平、公正、诚信的原则,作如下承诺:1、本次转让是我方真实意愿表示,转让实物资产权属清晰,我方对该资产拥有完全的处置权且实施不存在任何限制条件;2、我方转让相关行为已履行了相应的程序,经过有效的内部决策,并获得相应的批准;3、我方所提交的转让材料内容真实、完整、合法、有效;4、我方在转让过程中,遵守法律法规规定和产权交易市场的相关规则,按照有关要求履行我方义务。我方保证遵守以上承诺,如违反上述承诺或有其他违法违规行为,给交易相关方造成损失的,我方愿意承担法律责任及相应的经济赔偿责任。

标的基本信息

项目编号

SW2025R142139-2

监测编号

GR2025NX1000203-2

标的名称

银川市金凤区宝湖湾地下停车场二段167#车位转让项目(二次挂牌)

转让底价(万元)

14.0435

挂牌日期

2025-07-08

挂牌截止日期

2025-08-04

房产具体信息

房产证号



地址

银川市金凤区宝湖湾地下停车场二段167#

建筑面积

16.8 平方米

建筑结构

建成时间

已用年限



经度

纬度

详细信息

暂无

资产信息

资产概述

银川市金凤区宝湖湾地下停车场二段167#车位转让项目

资产地图位置

银川市金凤区宝湖湾地下停车场二段167#车位转让项目