苏州市招标采购公告(苏州市吴中区长桥街道集体资产经营公司2025)
公告附件:
苏蠡商务.jpg
ZC16.jpg
苏蠡商务大厦江苏途科信息科技有限公司续租
挂牌价格
49800
元
/年
交易面积
83
平方米
保证金
49800
元
项目编号:
202501230200372
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
续租
所在地区:
吴中区
-长桥街道
-
挂牌起始日期:
2025-07-09
挂牌终止日期:
2025-07-16
出让方:
苏州市吴中区长桥街道集体资产经营公司
资产信息
资产名称
苏蠡商务大厦
资产编号
06090016
资产类型
经营性资产
资产类别
办公用房
资产地点
苏蠡路81号
结构(楼层)
框架结构
交易面积(平方米)
83平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
49800
承租人
江苏途科信息科技有限公司
租赁期限
1年
宗地图单位:mm2宗地编号:CQJTZC16权利人:苏州市吴中区长桥街道集体资产经营公司地籍图号:38.25-53.25宗地编号:CQJTZC16权利人:苏州市吴中区长桥街道集体资产经营公司地籍图号:38.25-53.25宗地编号:CQJTZC16权利人:苏州市吴中区长桥街道集体资产经营公司地籍图号:38.25-53.25宗地编号:CQJTZC16权利人:苏州市吴中区长桥街道集体资产经营公司地籍图号:38.25-53.25北旺吴路J145.99J235.99J347.0027.6750.03J1321.83J12065空地苏鑫路ZC1613846.761J98母18127.52J10河流承租情况承租人建筑面积(平方米)宗地面积(平方米苏鑫商务大厦13846.730878.51北旺吴路J145.99J235.99J347.0027.6750.03J1321.83J12065空地苏鑫路ZC1613846.761J98母18127.52J10河流承租情况承租人建筑面积(平方米)宗地面积(平方米苏鑫商务大厦13846.730878.51北旺吴路J145.99J235.99J347.0027.6750.03J1321.83J12065空地苏鑫路ZC1613846.761J98母18127.52J10河流承租情况承租人建筑面积(平方米)宗地面积(平方米苏鑫商务大厦13846.730878.51北旺吴路J145.99J235.99J347.0027.6750.03J1321.83J12065空地苏鑫路ZC1613846.761J98母18127.52J10河流承租情况承租人建筑面积(平方米)宗地面积(平方米苏鑫商务大厦13846.730878.51北旺吴路J145.99J235.99J347.0027.6750.03J1321.83J12065空地苏鑫路ZC1613846.761J98母18127.52J10河流承租情况承租人建筑面积(平方米)宗地面积(平方米苏鑫商务大厦13846.730878.51北旺吴路J145.99J235.99J347.0027.6750.03J1321.83J12065空地苏鑫路ZC1613846.761J98母18127.52J10河流承租情况承租人建筑面积(平方米)宗地面积(平方米苏鑫商务大厦13846.730878.51北旺吴路J145.99J235.99J347.0027.6750.03J1321.83J12065空地苏鑫路ZC1613846.761J98母18127.52J10河流承租情况承租人建筑面积(平方米)宗地面积(平方米苏鑫商务大厦13846.730878.51北旺吴路J145.99J235.99J347.0027.6750.03J1321.83J12065空地苏鑫路ZC1613846.761J98母18127.52J10河流承租情况承租人建筑面积(平方米)宗地面积(平方米苏鑫商务大厦13846.730878.51北旺吴路J145.99J235.99J347.0027.6750.03J1321.83J12065空地苏鑫路ZC1613846.761J98母18127.52J10河流承租情况承租人建筑面积(平方米)宗地面积(平方米苏鑫商务大厦13846.730878.51北旺吴路J145.99J235.99J347.0027.6750.03J1321.83J12065空地苏鑫路ZC1613846.761J98母18127.52J10河流承租情况承租人建筑面积(平方米)宗地面积(平方米苏鑫商务大厦13846.730878.514社18社18社18社18经1919绘图日期:2015年12月1日绘图员:1:1100审核日期:审核员: