广州市耕地招标采购公告(广州市白云区石门街朝阳村第二经济合作社2025)



经委托,“河川岗”耕地项目采取电子竞投方式组织交易,公示期(2025-06-25至2025-07-01)内无人提出异议,现将成交信息公告如下:


项目名称
“河川岗”耕地

出租方
广州市白云区石门街朝阳村第二经济合作社


竞得人
宇晨建设(广东)有限公司
成交金额
1700.00元/亩·年


出价记录
竞投号
竞投人名称
出价金额
是否竞得
是否行使优先权

527
宇晨建设(广东)有限公司
1700.00元/亩·年



866
邓景林
1600.00元/亩·年



527
宇晨建设(广东)有限公司
1500.00元/亩·年



866
邓景林
1400.00元/亩·年



527
宇晨建设(广东)有限公司
1300.00元/亩·年




租赁信息
租赁年限:15.00年。


合同开始日期
2025-08-01
合同结束日期
2040-07-31

广州市白云区石门街朝阳村第二经济合作社

2025年7月5日