营业房招标采购公告(2025)


拍卖公告
受委托,我行将于2025年7月11日(星期五)10:00在中拍平台(https://paimai.caa123.org.cn)采用线上与线下同步拍卖的方式对以下标的进行公开拍卖:
一、拍卖标的:

序号
资产名称
坐落位置或保管地点
建筑面积(㎡)
参考价(元)
保证金(元)

1
营业房
惠农区四海汽贸钢材物流中心9幢7号
46.79
49000
10000

2
营业房
惠农区四海汽贸钢材物流中心9幢8号
46.79
49000
10000

3
营业房
惠农区四海汽贸钢材物流中心9幢9号
46.79
49000
10000

4
营业房
惠农区四海汽贸钢材物流中心9幢10号
46.79
49000
10000

5
营业房
惠农区四海汽贸钢材物流中心9幢28号
46.79
49000
10000

6
营业房
惠农区四海汽贸钢材物流中心9幢31号
46.79
49000
10000

7
营业房
惠农区四海汽贸钢材物流中心9幢32号
46.79
49000
10000

8
营业房
惠农区四海汽贸钢材物流中心9幢33号
46.79
49000
10000

9
营业房
惠农区四海汽贸钢材物流中心9幢34号
46.79
49000
10000

10
营业房
惠农区四海汽贸钢材物流中心9幢35号
46.79
49000
10000

11
营业房
惠农区四海汽贸钢材物流中心9幢36号
46.79
49000
10000

12
营业房
惠农区四海汽贸钢材物流中心9幢37号
46.79
49000
10000

13
营业房
惠农区四海汽贸钢材物流中心9幢38号
46.79
49000
10000

14
营业房
惠农区四海汽贸钢材物流中心9幢39号
46.79
49000
10000

15
营业房
惠农区四海汽贸钢材物流中心9幢40号
46.79
49000
10000

16
营业房
惠农区四海汽贸钢材物流中心9幢41号
46.79
49000
10000

17
营业房
惠农区四海汽贸钢材物流中心9幢42号
46.79
49000
10000

18
营业房
惠农区四海汽贸钢材物流中心10幢1号
46.77
38000
10000

19
营业房
惠农区四海汽贸钢材物流中心10幢2号
46.77
38000
10000

20
营业房
惠农区四海汽贸钢材物流中心10幢3号
46.77
38000
10000

21
营业房
惠农区四海汽贸钢材物流中心10幢4号
46.77
38000
10000

22
营业房
惠农区四海汽贸钢材物流中心10幢5号
46.77
38000
10000

23
营业房
惠农区四海汽贸钢材物流中心10幢6号
46.77
38000
10000

24
营业房
惠农区四海汽贸钢材物流中心10幢7号
46.77
38000
10000

25
营业房
惠农区四海汽贸钢材物流中心10幢8号
46.77
38000
10000

26
营业房
惠农区四海汽贸钢材物流中心10幢9号
46.77
38000
10000

27
营业房
惠农区四海汽贸钢材物流中心10幢10号
46.77
38000
10000

28
营业房
惠农区四海汽贸钢材物流中心10幢11号
46.77
38000
10000

29
营业房
惠农区四海汽贸钢材物流中心10幢12号
46.77
38000
10000

30
营业房
惠农区四海汽贸钢材物流中心10幢13号
46.77
38000
10000

31
营业房
惠农区四海汽贸钢材物流中心10幢14号
46.77
38000
10000

32
营业房
惠农区四海汽贸钢材物流中心10幢15号
46.77
38000
10000

33
营业房
惠农区四海汽贸钢材物流中心10幢16号
46.77
38000
10000

34
营业房
惠农区四海汽贸钢材物流中心10幢17号
46.77
38000
10000

35
营业房
惠农区四海汽贸钢材物流中心10幢18号
46.77
38000
10000

36
营业房
惠农区四海汽贸钢材物流中心10幢19号
46.77
38000
10000

37
营业房
惠农区四海汽贸钢材物流中心10幢20号
46.77
38000
10000

38
营业房
惠农区四海汽贸钢材物流中心10幢21号
46.77
38000
10000

39
营业房
惠农区四海汽贸钢材物流中心10幢22号
46.77
38000
10000

40
营业房
惠农区四海汽贸钢材物流中心10幢23号
46.77
38000
10000

41
营业房
惠农区四海汽贸钢材物流中心10幢26号
46.77
38000
10000

42
营业房
惠农区四海汽贸钢材物流中心10幢27号
46.77
38000
10000

43
营业房
惠农区四海汽贸钢材物流中心10幢31号
46.77
38000
10000

44
营业房
惠农区四海汽贸钢材物流中心10幢32号
46.77
38000
10000

45
营业房
惠农区四海汽贸钢材物流中心10幢33号
46.77
38000
10000

46
营业房
惠农区四海汽贸钢材物流中心10幢34号
46.77
38000
10000

47
营业房
惠农区四海汽贸钢材物流中心10幢35号
46.77
38000
10000

48
营业房
惠农区四海汽贸钢材物流中心10幢36号
46.77
38000
10000

49
营业房
惠农区四海汽贸钢材物流中心10幢37号
46.77
38000
10000

50
营业房
惠农区四海汽贸钢材物流中心10幢38号
46.77
38000
10000

51
营业房
惠农区四海汽贸钢材物流中心10幢39号
46.77
38000
10000

52
营业房
惠农区四海汽贸钢材物流中心10幢40号
46.77
38000
10000

53
营业房
惠农区四海汽贸钢材物流中心10幢41号
46.77
38000
10000

54
营业房
惠农区四海汽贸钢材物流中心10幢42号
46.77
38000
10000

55
营业房
惠农区四海汽贸钢材物流中心10幢43号
46.77
38000
10000

56
营业房
惠农区四海汽贸钢材物流中心10幢44号
46.77
38000
10000

57
营业房
惠农区四海汽贸钢材物流中心10幢45号
46.77
38000
10000

58
营业房
惠农区四海汽贸钢材物流中心10幢46号
46.77
38000
10000

59
营业房
惠农区四海汽贸钢材物流中心10幢47号
46.77
38000
10000

60
营业房
惠农区四海汽贸钢材物流中心10幢48号
46.77
38000
10000

61
营业房
惠农区四海汽贸钢材物流中心10幢49号
46.77
38000
10000

62
营业房
惠农区四海汽贸钢材物流中心10幢50号
46.77
38000
10000

63
营业房
惠农区四海汽贸钢材物流中心10幢51号
46.77
38000
10000

64
营业房
惠农区四海汽贸钢材物流中心10幢52号
46.77
38000
10000

65
营业房
惠农区四海汽贸钢材物流中心10幢53号
46.77
38000
10000

66
营业房
惠农区四海汽贸钢材物流中心10幢54号
46.77
38000
10000

67
营业房
惠农区四海汽贸钢材物流中心10幢55号
46.77
38000
10000

68
营业房
惠农区四海汽贸钢材物流中心10幢56号
46.77
38000
10000

二、标的展示时间:2025年7月5日—2025年7月10日(10时-17时)。
三、标的展示地点:标的所在地。
四、标的依据现状进行拍卖,竞买人须实地勘查标的,有意竞拍者请于2025年7月10日17时之前交纳竞拍保证金【户名:宁夏金槌拍卖行(有限公司),账号:60012284002000004,开户行:宁夏黄河农村商业银行银川海宝支行】后持有效身份证和保证金交纳凭证到我公司办理报名手续,未成交者保证金在拍卖会结束后5个工作日内全额无息退还。
五、报名地址:银川市金凤区亲水北街万达中心B座1801室
六、联系方式:0951-4013553 13309518790李先生
竞买须知
向拍卖企业领取。拍卖成交后,买受人需向中拍平台支付成交价0.15%软件使用费。
标的介绍

锦利装载机维修主营:装载机维修装载机配件叉车维修叉车配件润滑油电话:15809529383一