招标采购招标采购公告(2025)
文成县自然资源和规划局建设用地规划许可证批后公布(周日伦、周月钢)
发布日期:2025-07-10 16:45:18
来源:文成县
浏览量:
字体:[ 大 中 小 ]
一、建设用地规划许可基本内容
建设用地规划许可证号:地字第(2025)浙规证03801021号
颁发日期:2025年7月11日
建设个人:周日伦、周月钢
建设项目名称:个人建房(公寓式)
建设位置:文成县大峃镇垟树村大发垟
用地规模:158.20平方米
二、建设用地规划许可证影印件:
2025年7月11日
【返回顶部】【打印本稿】【关闭本页】
0
用地单位周日伦、周月钢项目名称个人住宅(公寓式)批准用地机关批准用地文号用地位置文成县大出镇垟树村大发垟用地面积壹佰伍拾捌点贰零平方米土地用途居住用地建设规模肆佰玖拾叁点伍捌平方米土地取得方式批准拨用附图及附件名称1.四至平面图遵守事项文成县自然资源和规划局发证机关一、本证是经自然资源主管部门依法审核,建设用地符合国土空间规划二〇二五年七月十一日日期和用途管制要求,准予使用土地的法律凭证。二、未取得本证而占用土地的,属违法行为。三、未经发证机关审核同意,本证的各项规定不得随意变更。四、本证所需附图及附件由发证机关依法确定,与本证具有同等法律效力。用地单位周日伦、周月钢项目名称个人住宅(公寓式)批准用地机关批准用地文号用地位置文成县大出镇垟树村大发垟用地面积壹佰伍拾捌点贰零平方米土地用途居住用地建设规模肆佰玖拾叁点伍捌平方米土地取得方式批准拨用附图及附件名称1.四至平面图遵守事项文成县自然资源和规划局发证机关一、本证是经自然资源主管部门依法审核,建设用地符合国土空间规划二〇二五年七月十一日日期和用途管制要求,准予使用土地的法律凭证。二、未取得本证而占用土地的,属违法行为。三、未经发证机关审核同意,本证的各项规定不得随意变更。四、本证所需附图及附件由发证机关依法确定,与本证具有同等法律效力。四至平面图NX=307Y=5C35周日伦周月钢1000专用海代!图附图(常件)作h2025)0800途期保家双11202四至平面图N4X=307Y=5C35周日伦间月钢1000专用中茶图(1,附图(常件)作油新(2025)证080102511途期保家汉2025年U