管道铺设工程 红砖 水泥 砂石招标采购公告(2025)



项目基本情况
项目编号:321322108N25070015
项目位置:宿迁市沭阳县韩山镇韩西社区
公告日期:2025-07-15
交易品种::涉农资金项目
项目类型:其他
预算金额:1800.00元
最高限价:7800.00元
联系方式:18761128638

产权信息
乡镇(街道):韩山镇
村(社区):韩西社区
组别:--
登记日期:2025-07-11
项目类型:其他
预算总额:--
资金来源:其他
项目周期:--
项目描述:韩西社区陈庄电站及其下游孙庄电站所在的韩西排涝渠每逢夏收芒种之际都严重缺水,无法正常灌溉,严重耽误农户种植水稻,而韩西灌溉渠水量充足却无法联通排涝渠,现申请在夹堆铺设水泥管道,使两河道河水贯通,本工程预计需要水泥管道(2*4)18节、挖机2台、红砖12方、水泥20包、砂石1车及人工10人,预计花费7800元,工期2天。
补充说明:--

标段信息
标段描述:韩西社区陈庄电站及其下游孙庄电站所在的韩西排涝渠每逢夏收芒种之际都严重缺水,无法正常灌溉,严重耽误农户种植水稻,而韩西灌溉渠水量充足却无法联通排涝渠,现申请在夹堆铺设水泥管道,使两河道河水贯通,本工程预计需要水泥管道(2*4)18节、挖机2台、红砖12方、水泥20包、砂石1车及人工10人,预计花费7800元,工期2天。
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:7800.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:陈德举
成交日期:2025-07-15
成交总金额:7800.00
补充说明:--