隧道机招标采购公告(2025)
基本信息
省级竣工验收备案编号:4403011601229909-JX-001
竣工验收备案编号:4403011601229909-JG-003
备案机关:深圳市交通运输局
结构体系:其他
实际造价(万元):1640
实际面积(平方米):293.91
实际开工日期:2023-08-22 00:00:00
实际竣工日期:2024-01-03 00:00:00
数据等级:A
建设规模:项目施工内容主要包括:I匝道IK0+210-IK0+826、LZ匝道LZK0+000-LZK0+413、LY匝道LYK0+862-LYK1+350、G匝道GK0+328-GK0+554、J匝道JK0+090-JK0+370;配电房1座,总建筑面积117.6m2;消防泵房1座,总建筑面积176.31m2。五条隧道内的通风、消防、供配电、动力和照明、综合监控系统,以及配电房、消防泵房和水池、监控房等附属设施内机电系统工程的供货、安装施工。
工程质量检测机构
企业名称
组织机构代码
检测报告编号
检测日期
深圳市交通工程质量监督站
697140096
施工许可单项或单体工程清单
工程名称
省级施工许可证编号
深圳市盐港东立交工程隧道机电标
深交许(建管)【2023】52号
无
******************