河北闲置设备 其他机械设备招标采购公告(河北亚大汽车塑料制品有限公司2025)
SH250717:闲置设备-电加热成型炉
公告详情
场次信息
本场次中处置方设置了最低成交价,若场次结束后最高出价未达到最低成交价,该场次将按照流拍处理。
场次名称
SH250717:闲置设备-电加热成型炉
场次编号
WTJJ25071100018
竞价时间
2025-07-17 10:00:00.0 -- 2025-07-17 10:30:00.0
处置方
河北亚大汽车塑料制品有限公司
中介服务机构
内蒙古三合拍卖有限责任公司
起始价格(元)
93555.51元
起始总价(元)
93555.51 元
竞价产品明细
资源名称
资源类目
型号
规格
总数量
资源所在地
处置周期
闲置设备1台
其他机械设备
详见附件
详见附件
1.0(台)
河北省保定市涿州市河北亚大汽车塑料制品有限公司
2025-07-18 00:00:00.0 至 2025-07-28 00:00:00.0