租赁挖机施工招标采购公告(2025)
铜山区黄集镇陈楼村租赁挖机施工项目
项目编号:
320312103N25070011
项目位置:
徐州市铜山区黄集镇陈楼村
交易品种:
涉农资金项目
项目类型:
其他
预算金额:
9060.00元
最高限价:
9060.00元
联系方式:
--(--)
产权信息
乡镇(街道)
黄集镇
村(社区)
陈楼村
组别
--
登记日期
2025-07-08
项目类型
其他
预算总额
9060.00元
资金来源
其他
项目周期
10天
项目描述
陈楼村需租赁一台挖机进行施工项目,清理田间地头沟内杂草,20小时,挖排水沟32.5小时,埋水泥排水管23小时,合计需要施工75.5小时,每小时120元,共计9060元。
补充说明
--
报名信息
报名时间
--
报名地点
--
报名缴款截止时间
--
交易时间
2025-07-11 16:53
交易地点
--
标段信息
标段描述
铜山区黄集镇陈楼村租赁挖机施工项目
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
最高限价
9060.00元
成交缴款方式
--
交易方式
--
成交人
陈碧
成交日期
2025-07-11
成交总金额
9060.00元
补充说明
以实际工程量结算
建设方信息
单位名称/姓名
--
联系人
--
联系电话
--
被委托人信息
姓名
--
联系电话
--
评估信息
附件信息
招标公告
授权委托书
投标方承诺书
徐州复兴眼科医院徐州酱科大学眼科研究所打卡10:29江苏省徐州市铜山区黄集镇黄陈路34.398013N116.959382°2025:07.08星期Z今日水印今日水印相机已验证1时间地点真实相机真实可验防伪Y646D9BUBXED9A人场团百精神打道货徐州复兴眼科医院徐州科大学眼科研究所打卡10:28江苏省徐州市铜山区黄集镇铜山区黄集镇陈楼小学34.398248°N.116.959485°E2025.07.08星期二今日水印相机真实可验今日水印相机已验证|时间地点真实防伪PUMC3CB14E1L4A14:242025-07-08星期二多云高温35℃今日水印徐州市铜山区黄陈路相机真实可验防伪3H4REMRWLN6NHE