预混合饲料加工生产线招标采购公告(2025)



希杰(沈阳)饲料有限公司位于沈北新区辉山大街127号的预混合饲料加工生产线项目(改建),规划用地性质为工业用地,面积为20019平方米。建设单位现已委托设计单位按照相关技术标准和规范完成建设工程规划设计方案,现予以公示并公开征求意见。
1、公示及收集意见日期:2025年7月14日——2025年7月22日(7个工作日)
2、利害关系人可在公示有效期内通过以下途径咨询或提出意见:
①咨询电话:
审批部门:沈阳市自然资源局沈北分局,024-88085620;
建设单位:希杰(沈阳)饲料有限公司,13940511860;
设计单位:中环建(北京)工程管理有限责任公司,13700043291;
②信函请邮寄至;沈阳市沈北新区天乾湖街16号,沈北新区政务服务中心规划审批窗口(以邮戳日期为准)
③电子邮箱:shbsp-zrzyj@shenyang.gov.cn
3、反馈意见请注明联系人真实姓名、电话、地址等信息;如因信息不完整或不真实导致无法核对相关情况的,视为无效意见。
4、本方案涉及的利害关系人依法享有听证权,如需听证在公示期内提出申请,逾期未申请视为放弃上述权利。

沈阳市自然资源局沈北分局
2025年7月14日

希杰(沈阳)饲料有限公司位于沈北新区辉山大街的预混合饲料加工生产线项目(改建)规划许可批前公示.jpg

沈阳市建设工程规划许可批前公示板规划设计方案总平面图N公示信息希杰(沈阳)饲料有限公司开发的预混合饲料加工生产线项目(改建)规划许可批前公示图保希杰(沈阳)饲料有限公司开发的沈北新区辉山大街127号的预混合饲料加工生产线项目本次报规项0按照相关技术标准和规范完成建设工程规划设计方案,现子以公示并公开征求意见。2550100m(改建),规划用地性质为工业用地,面积为20019平方米,建设单位现已委托设计单位1、公示及收集意见日期:2025年7月14日--2025年7月22日(7个工作日)2、利害关系人可在公示有效期内通过以下途径咨询或提出意见:①咨询电话:审批部门:沈阳市自然资源局沈北分局,024-88085620;建设单位:希杰(沈阳)饲料有限公司,13940511860:已建建筑设计单位:中环建(北京)工程管理有限责任公司,13700043291;②信函请邮寄至:沈阳市沈北新区天乾湖街16号,沈北新区政务服务中心规划审批窗口(以邮戳日期为准)3、反馈意见请注明联系人真实姓名、电话、地址等信息:如因信息不完整或不真实导致无法核对相关情况的,视为无效意见。00③电子邮箱:shbsp-zrzyjeshemyang.gov.cn4、本方案涉及的利害关系人依法享有听证权。沈阳市自然资源局沈北分局2025年7月14日主要经济技术指标日系人8,南南机10()14.5上(14地下4((上筑1))一8面积()1/人/*T()电区3.00045.8100.鸟瞰图沈阳市建设工程规划许可批前公示板规划设计方案总平面图N公示信息希杰(沈阳)饲料有限公司开发的预混合饲料加工生产线项目(改建)规划许可批前公示图保希杰(沈阳)饲料有限公司开发的沈北新区辉山大街127号的预混合饲料加工生产线项目本次报规项0按照相关技术标准和规范完成建设工程规划设计方案,现子以公示并公开征求意见。2550100m(改建),规划用地性质为工业用地,面积为20019平方米,建设单位现已委托设计单位1、公示及收集意见日期:2025年7月14日--2025年7月22日(7个工作日)2、利害关系人可在公示有效期内通过以下途径咨询或提出意见:①咨询电话:审批部门:沈阳市自然资源局沈北分局,024-88085620;建设单位:希杰(沈阳)饲料有限公司,13940511860:已建建筑设计单位:中环建(北京)工程管理有限责任公司,13700043291;②信函请邮寄至:沈阳市沈北新区天乾湖街16号,沈北新区政务服务中心规划审批窗口(以邮戳日期为准)3、反馈意见请注明联系人真实姓名、电话、地址等信息:如因信息不完整或不真实导致无法核对相关情况的,视为无效意见。00③电子邮箱:shbsp-zrzyjeshemyang.gov.cn4、本方案涉及的利害关系人依法享有听证权。沈阳市自然资源局沈北分局2025年7月14日主要经济技术指标日系人8,南南机10()14.5上(14地下4((上筑1))一8面积()1/人/*T()电区3.00045.8100.鸟瞰图