招标采购招标采购公告(2025)



综合开发利用石墨烯、锂矿暨多种矿体加工纳米材料建设项目设计方案公示

甘肃科曼达环保科技有限公司向嘉峪关市自然资源局提出关于综合开发利用石墨烯、锂矿暨多种矿体加工纳米材料建设项目规划设计方案审核的申请,根据《中华人民共和国城乡规划法》、《嘉峪关市城乡规划公开公示实施细则》规定,为增加城乡规划透明度,现对该项目规划设计方案进行公示,征求利害关系人意见,利害关系人对公示内容有异议的可在公示期内向我局反映,公示内容如下:
一、符合国土空间总体规划情况
该项目符合《嘉峪关市国土空间总体规划(2021-2035年)》
二、建设项目基本情况
1、项目名称:综合开发利用石墨烯、锂矿暨多种矿体加工纳米材料建设项目
2、建设单位:甘肃科曼达环保科技有限公司
3、建设项目位置:嘉峪关市嘉北工业园区,金华西路北侧、西苑路西侧。
4、用地性质:工业用地                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
5、用地面积:15215.37㎡
6、总建筑面积:7144.09㎡(本次新建)
7、容积率:0.84
8、建筑密度:43.10%
9、绿地率:/
10、建筑层数:地上1-5层。
11、建筑高度:8.15-18.90m
三、公示日期 (2025年7月15日至2025年7月23日)
四、公示期限:7个工作日
五、有效期反馈意见方式:来电或以书面形式(须注明联系人姓名、联系地址、联系电话)反馈至市自然资源局国土空间规划管理科。
六、联系电话:0937-6306216  
 
 
                                      嘉峪关市自然资源局
         2025年7月15日

甘科曼达环保料技有限公司:500平面图4411.58-434.25a实名打印栏签署栏项目负责人专业负责人设计人项目负责章中华人民共和国一级注册建筑师姓名:陈博注册号:5201267-006M5报1285180出图专用章有-聘原詩疆推概有畎字面利-m816.54816.54816.54(㎡1377.281377.281377.2834利程()-m611.8037.49611.8037.49611.8037.495()2-1-1mm50.3050.3050.30审图章联m2893.41站m2893.41建㎡2893.416、图中所注坐标、标高以米为单位,建筑物定位坐标、标高等项现场施工放线应以规划部门说明:1、本据甲方提供的1:500现地形围进行设计;2、图中所注高:建筑物指外墙皮,道路指路牙内缘石:专业负责章4、图中绿化仅为示意,由景观爱计专业在此基础上化设计:定数报为准:7、图中表示建集物地上层数:竣工章-辣四中城恒业设计集团有限公司8:国频稚备选昧m15215.371㎡10037.50㎡12832.74光面新是建筑生产车间1m267.46267.46534.92生产车间2m810.00810.001620.00电话Tel:153398711900937-69205751272020848800.00联系地址:嘉关市嘉德苑19-15号门店生产车间了m450.00450.00900.00生产车间4m746.61746.611495.22库房(T类)m869.774348,854348.85陈博1.3#车费2#.3#车间连接栅mm202.09319.08202.09319.08404.18638.16专业负责人BP市定人陈博时山AOH市核人Dn刘山陈博面机m²2893.412893.412893.41刘云孟业面m7144.09吕更岩508味㎡12832.74建设单位CONSTRUCTEWITH甘肃科曼达环保科技有限公司点m6558.42880.84照铁%43.10工程名称PRO.EOT加工纳米材料建设项目子项名称ITEM售名DRINTE总平面布置图58ZCSJ23-100220005总方-0001。A里方案易明2024.05意本图经签著并加本公司专用出图章方为有效:本围中城业设计团有公司所有。甘科送保技公司1:500面4411.58-434.25@实名打印栏签署栏项目负责人专业负责人设计人项目负责章出图专用章-绯机贴计8有集m816.5816.54816.542程(类m3有(-m611.80611.80611.804)m37.4937.4937.4952-m50.302893.4150.3050.30m有P贴m289341程㎡2893.41审图章gP8543:1、本图报甲方提供的1:500现状地开团进行设计:2、图中所注距高:筑外墙皮,道路指路牙肉缘石;3.图中所注建筑物高度是室外设计面面女儿墙的高度:4.图中绿化为示高,由景观设计专业在比基上化设计:.未注明道路半径均9m。6.图中所注生标,标高以米为单,建定位标,高等项现施工放线应以划都门专业负责章H*定为准7.团料示建筑上层相:1N时H竣工章图中城恒业设计集团有限公司aHg邦箱:1896124511000.0001273030849000.000国人陈博1t.味租稚15215.37经务注mm10037.50开m12832.74/米有生产辋m267.46267.46534.92m810.0810.00450.0450.00900.00生3m生m746.6746.61493.2268可m869.774348.851.34车㎡202.09202.09404.182.3m319.08319.08638.16m2893.412893.412893.41照味m7144.09计m12832.74m6558.420.84照%43.10专业负责人京人百人Bnn一经单位CONSTRUCTEW工程名称PROCOT陈博刘庆山陈博刘云孟吕者甘肃科曼达环保科技有限公司综合开发利用石墨烯、锂矿暨多种矿体加工纳米材料建设项目酷月山6ot1子项名称ITEM15图名RINOTITLE总平面布置图%ZCSJ23-1002200总方-0001。A果方案县2024.05庄意:本加公司专出章方为有效,本工应相文门通市可工:综合开发利用石墨烯、锂矿暨多种矿体加工纳米材料建设项目实景嵌入式综合开发利用石墨烯、锂矿暨多种矿体加工纳米材料建设项目实景嵌入式