耕地出租招标采购公告(清远市清新区浸潭镇根竹坑经济联合社2025)
下东村云顶岗耕地出租
协商交易结果公示
2025年07月15日
经委托,下东村云顶岗耕地出租项目于2025年07月15日采取公开协商方式进行交易,现将本次交易结果公示如下:
项目名称
下东村云顶岗耕地出租
项目编号
1916403735977390082
交易编号
J01-N2441827338296371K-20250507-057089-6
资产方名称
清远市清新区浸潭镇根竹坑经济联合社
成交人名称
中科(清远)食品有限公司
交易保证金
10.00元(大写:壹拾元整)
成交金额
46500.00 元/年
拟定交易价格
46500.00 元/年
交易监督管理机构
名称:清远市清新区农业农村局 地址:广东省清远市清新区太和镇振兴路22号 联系电话:0763-5817556
公示时间
2025-07-15至2025-07-21
异议处理
如对交易过程或结果有异议,可以在公示期内以书面形式向交易监管机构提出
重要提醒
公示结束后交易双方签订并上传合同附件
清远市清新区农业农村局
2025年07月15日