招标采购招标采购公告(2025)
关于国网浙江省电力有限公司嘉兴供电公司(嘉兴长曙220千伏输变电工程(220千伏线路部分))建设工程规划许可内容批后公告
发布日期: 2025-07-15 16:28
浏览次数:
本项目建设工程规划许可申请已准予行政许可,特将批后总平面图向社会公告。公告方式:建设项目现场,嘉善县人民政府门户网站嘉善县政府信息公开网页。
信息来源: 国土空间规划科(挂用途管制科、行政审批科牌子)
打印
关闭
安3北厂区4X25m529厂区\"HH#B1房3415069.4593764.290118--电距离计算:#214919.36516.3279-10.3i560-7.394887.05613.4295-10.32i560-#B34112A593687.999东云-长曙220kV线路段#A21411Y=594052长曙变团丽校比例:2575125图本工程共分??条?路,路径???0.854km°050100150制拆除?塔区茄兴恒创电力计研究院项目名称PROJECT嘉兴长曙220kV输变电工程8子云一2价基基,其中双路?22基“新建双目路空280.423新格区子项名称ITEM东云星轮π人长曙变220kV线路工程新建?路批准APPROVED校CHECKED核图名DRAWNGNAME路程图星一国件路基,其中双回路耐?塔3基“新建双回路架空?路0.43整审核AUDITED设计DESIGNED拆除?路+*设计阶DESNSAGE施工图日DATE期2025.05图号DRAWINGNOS223039-04S-A0100-0232221北厂区A4x25n8x25+2X27.桥超-rnsFnhLL改路2900575-5厂区#B13415069.4划593764.29杰盛真号的一中平584Eydtx.ni电计算:#B2919.3656.3279-10.32*i60-7.3804387.05613495-10.33i60-4#B311593687.999#A2长曙220kV线路段34148A长曙变=5940528十.灰校比例:2575125图本工程共分??条?路,路径???0.854km°0501000150制拆除?塔区茄兴恒創电力计碍究院ingngchungeeetriPrDmgnlrchiatteCeLd批准校核项目名称嘉兴长曙220kV输变电工程F8X。云一金价编,其中国国际22基“建理目采0.42330区子项名称PROJECTITEM东云星轮元人长变220kV线路工程星?一样路基,其中双回路耐?塔了基“新建双回路架空?路0.433架?新建?路APPROVED审核AUDITEDCHECKED设计DESIGNED图名DRAANGNAME路径图拆除?路*设计阶段DESCNSTAGE施工图日期DATE2025.05图号DRAWNGNOS223039-04S-A0100-023中华人民共和国建设工程规划许可证建字第3304212025GG0089516号根据《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国城乡规划法》和国家有关规定,经审核,本建设工程符合国土空间规划和用途管制要求,颁发此证。发证机关嘉善县自然资源和规划局日期2025年07月14日建设单位(个人)国网浙江省电力有限公司嘉兴供电公司建设项目名称嘉兴长曙220千伏输变电工程(220千伏线路部分)建设位置惠民街道曙光村建设规模长约854米附图及附件名称路径图遵守事项一、本证是经自然资源主管部门依法审核,建设工程符合国土空间规划和用途管制要求的法律凭证。二、未取得本证或不按本证规定进行建设的,均属违法行为。三、未经发证机关审核同意,本证的各项规定不得随意变更。四、自然资源主管部门依法有权查验本证,建设单位(个人)有责任提交查验。五、本证所需附图及附件由发证机关依法确定,与本证具有同等法律效力。中华人民共和国建设工程规划许可证建字第3304212025GG0089516号根据《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国城乡规划法》和国家有关规定,经审核,本建设工程符合国土空间规划和用途管制要求,颁发此证。发证机关嘉善县自然资源和规划局日期2025年07月14日建设单位(个人)国网浙江省电力有限公司嘉兴供电公司嘉兴长曙220千伏输变电工程(220千伏线路部建设项目名称分)建设位置惠民街道曙光村建设规模长约854米附图及附件名称路径图遵守事项一、本证是经自然资源主管部门依法审核,建设工程符合国土空间规划和用途管制要求的法律凭证。二、未取得本证或不按本证规定进行建设的,均属违法行为。三、未经发证机关审核同意,本证的各项规定不得随意变更。四、自然资源主管部门依法有权查验本证,建设单位(个人)有责任提交查验。五、本证所需附图及附件由发证机关依法确定,与本证具有同等法律效力。