道路工程招标采购公告(2025)
(南开区)关于金北道(年丰路-红旗路) 道路工程规划方案总平面图的公布
金北道(年丰路-红旗路)道路工程规划方案总平面图已审批,审批时间为2025年07月11日,证书编号为2025南开线证0025。按照《中华人民共和国城乡规划法》《天津市城乡规划条例》的要求,现将上述工程总平面图予以公布,公布期限为信息发布之日起至建设项目规划验收合格。
天津市规划和自然资源局南开分局
2025年07月12日
附件下载:
1 、
金北道(年丰路-红旗路)道路工程.jpg
相关新闻:
车行人行道道设计路中线规北划红线烤1.05L51.3.5146524金北道道路断面图(年丰路-利丰路)保车行人行道道道规北设计路中线划线红金北道炒3金道1.001.551.55年2144.5利工程位置3.520.5丰丰24红金北道道路断面图(利丰路-红旗路)路路天津市规划和自然资源局南开分局保IH保阳道旗津地址:南开区广开四马路229号电话:022-85682008邮箱:gznkfjszketj.gov.cn路河天津泰达融晟城市更新建设发展有限公司地址:天津市南开区石坪道63号电话:022-87811562工程位置示意图邮箱:892906963@qq.com注:1、本图标注尺寸均以米为单位。2、采用2000天津城市坐标系。3、高程系采用1972年天津市大沽高程系,2015年成果4、水准点位置由甲方提供。金北道(年丰路-红旗路)道路工程—规划方案批后公布图许可证证书编号:2025南开线证0025车行人行道道设计路中线规北划红线烤1.05L51.3.5146524金北道道路断面图(年丰路-利丰路)保车行人行道道道规北设计路中线划线红金北道炒3金道1.001.551.55年2144.5利工程位置3.520.5丰丰24红金北道道路断面图(利丰路-红旗路)路路天津市规划和自然资源局南开分局保IH保阳道旗津地址:南开区广开四马路229号电话:022-85682008邮箱:gznkfjszketj.gov.cn路河天津泰达融晟城市更新建设发展有限公司地址:天津市南开区石坪道63号电话:022-87811562工程位置示意图邮箱:892906963@qq.com注:1、本图标注尺寸均以米为单位。2、采用2000天津城市坐标系。3、高程系采用1972年天津市大沽高程系,2015年成果4、水准点位置由甲方提供。金北道(年丰路-红旗路)道路工程—规划方案批后公布图许可证证书编号:2025南开线证0025