广州市国有土地使用权 国有建设用地使用权 商务用地招标采购公告(广州市规划和自然资源局从化区分局2025)
国有土地使用权招拍挂出让结果(从化区街口街从城大道东侧FA0601023地块)
广州市规划和自然资源局从化区分局国有建设用地使用权(穗规划资源挂出告字〔2025〕4号)招拍挂出让结果
受广州市规划和自然资源局从化区分局委托,交易集团于2025年2月8日至2025年3月11日网上挂牌出让1宗国有建设用地使用权,现将有关情况公布如下:
一、地块基本情况
地块位置
从化区街口街从城大道东侧FA0601023地块
土地用途
商务用地(B2)
土地面积(平方米)
8992.02
出让年限
50年
成交价(万元)
3700
受让单位
广州数科从城投资开发有限公司
上述出让结果信息公示期限5天
二、联系方式
联系单位:广州交易集团有限公司(广州公共资源交易中心)
联系地址:广州市天河区天润路333号
联系电话:28866569