商业用地招标采购公告(2025)
您的当前位置:首页>政务公开>公示公告>成交公示
成 交 公 示
发布时间:
2025-07-16 15:19 来源:
土地矿权交易中心 浏览量统计:
打印 分享到 :
索引号
公开方式
主动公开
公开时限
常年公开
公开范围
全社会
责任部门
乐山市自然资源局
乐市土矿交示〔2025〕14号
我中心于2025年7月16日举行的国有建设用地使用权拍卖出让活动,成交结果如下:
序号
地块位置
土地面积 (㎡)
宗地用途及 出让年限
起叫价(万元)
成交价 (万元)
竞得人
2025-拍-5号
犍为县玉津镇塘坝社区 [GYJ-25-2号]
14801.24 (合22.20亩)
商业用地、其他商业 服务业用地40年
2000
2100
犍为郡城文旅集团有限公司
以上成交结果请社会各界监督,如有违规、违纪现象,请于2025年7月23日前向有关部门举报。
举报电话:(0833)2442219??2278385
举报地址:中共乐山市纪委监委驻乐山市自然资源和规划局纪检监察组
乐山市土地矿权交易中心
2025年7月16日