房屋租赁使用权招标采购公告(2025)
南通市星湖101广场、星湖城市广场部分房屋租赁使用权网络竞价
无标题文档
报名须知: 您可以任意选择以下标的进行报名,报名规则见标的详情,详情请点击出租标的地址。
编号
出租标的地址
出租面积(㎡)
起始价(元/年)
递增率(%)
支付方式
保证金(元)
租赁期限(年)
报名及保证金交纳截止时间
竞价相关信息
我要报名
1
南通市星湖101广场4幢101-1、103-1室
1124.36
738705.0
6.0
按期支付,先付后用
150000.0
5.0
2025-07-16起,2025-07-25 16:00止
竞价开始时间:2025-07-29 14:00
延时竞价开始时间:2025-07-29 14:30
竞价步长:1000元
延时竞价时长:60秒(出现新的报价后会重新计时)
2
南通市星湖城市广场4幢402室
109.271
39884.0
6.0
按期支付,先付后用
8000.0
1.0
2025-07-16起,2025-07-25 16:00止
竞价开始时间:2025-07-29 14:00
延时竞价开始时间:2025-07-29 14:30
竞价步长:1000元
延时竞价时长:60秒(出现新的报价后会重新计时)
3
南通市星湖101广场2幢115室
134.01
220601.0
6.0
按期支付,先付后用
45000.0
2.0
2025-07-16起,2025-07-25 16:00止
竞价开始时间:2025-07-29 14:00
延时竞价开始时间:2025-07-29 14:30
竞价步长:1000元
延时竞价时长:60秒(出现新的报价后会重新计时)