零星工程招标采购公告(2025)
团结村刘甲自然村零星工程
项目编号:321112104N25070009
项目位置:镇江市丹徒区宝堰镇团结村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:徐家欢(0511-80863527)
产权信息
乡镇(街道)
宝堰镇
村(社区)
团结村
组别
--
登记日期
2025-07-16
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
团结村刘甲自然村零星工程,村内房前屋后硬化138平方,水塘驳坡打桩4.14 立方及路面积水修复等。
项目位置
镇江市丹徒区宝堰镇团结村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
此项目直接发包。
项目审查表
IMG_0000.jpg IMG_0001.jpg
村民代表大会意见
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
团结村刘甲自然村零星工程,村内房前屋后硬化138平方,水塘驳坡打桩4.14 立方及路面积水修复等。
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
48821.63元
成交缴款方式
--
交易方式
协商
转让方信息
附件信息
招标公告
授权委托书
投标方承诺书
涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)宝堰镇村(社区)团结村组别项目名称团结村刘甲自然村零星工程项目类别涉农资金项目项目编号321112104N25070009登记日期2025年7月16日项目类型小型工程建设单位预算总额(元)48821.63资金来源村集体资金项目周期项目描述团结村刘甲自然村零星工程,村内房前屋后硬化138平万,水塘驳坡打桩4.14立方及路面积水修复等。补充说明此项目直接发包。标段情况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1团结村刘甲自然村零星工程,村内房前屋后硬化138平方,水塘驳坡打桩4.14立方及路面积水修复等。48821.630.000.00第1页/共2页集体经济组织成员(代表)意见吸建明方可团t签名:盖章:2005年7月16日集体经济组织意见签名:挑《件盖章:20年7月日乡镇(街道)意见定村(分管)领导:金交易平台分管领导:主要领导签名:盖章:3丹b年月6日农村产权交易机构意见签盖2015年8月6日第2页/共2页