电缆耐火密封填料 电缆耐火密封膨胀堵料招标采购公告(2025)



[江苏]淮安市迅安新材料有限公司年产400吨TL990型电缆耐火密封填料、2万套KP800型电缆耐火密封膨胀堵料项目竣工环境保护验收报告

根据《国务院关于修改的决定》(国务院令第682号),以及环保部《关于发布的公告》(国环规环评[2017]4号),现将淮安市迅安新材料有限公司年产400吨TL990型电缆耐火密封填料、2万套KP800型电缆耐火密封膨胀堵料项目竣工环境保护验收内容(包括验收监测报告表、验收意见)公示如下:
项目名称:年产400吨TL990型电缆耐火密封填料、2万套KP800型电缆耐火密封膨胀堵料项目
地点:淮安高新技术产业开发区钱塘江路333号智能装备科技园25-4号楼
建设单位:淮安市迅安新材料有限公司公示内容:验收监测报告、自主验收意见公示时间:2025年7月16日至2025年8月13日(20个工作日)公示期间,对上述公示内容如有异议,请以书面形式反馈,个人须署真实姓名,单位须加盖公章联系人:何总联系电话:13952335535
邮编:223200