道路维修招标采购公告(2025)



项目基本情况
项目编号:321322118N25070004
项目位置:宿迁市沭阳县龙庙镇朱庄村
公告日期:2025-07-28
交易品种::涉农资金项目
项目类型:小型工程
预算金额:330175.00元
最高限价:330175.00元
联系方式:18248981106

产权信息
乡镇(街道):龙庙镇
村(社区):朱庄村
组别:--
登记日期:2025-07-17
项目类型:小型工程
预算总额:--
资金来源:财政拨款
项目周期:--
项目描述:朱庄村中心路及龙青路道路破损严重,中心路长1580米,龙青路长70米,共计5985平方米。工期预计3天,费用预计330175元。具体要求:底层需上底油且粘贴抗力帖;沥青路面厚度需5公分以上;所有机械设备均有中标方提供且承担费用。(备注:报名费不退)
补充说明:--

标段信息
标段描述:朱庄村中心路及龙青路道路破损严重,中心路长1580米,龙青路长70米,共计5985平方米。工期预计3天,费用预计330175元。具体要求:底层需上底油且粘贴抗力帖;沥青路面厚度需5公分以上;所有机械设备均有中标方提供且承担费用。(备注:报名费不退)
报名费:¥1000.00
保证金:¥50000.00
最高限价:329975.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:沭阳县恒源混凝土有限公司
成交日期:2025-07-25
成交总金额:330175.00
补充说明:--