标准厂房4招租招标采购公告(太仓市双凤镇庆丰村村民委员会2025)
公告附件:
d664bd38-f610-4114-b03d-a2ad6d8ee1ff[1]
资产图片
标准厂房4招租
挂牌价格
253886.4
元
/年
交易面积
1057.86
平方米
保证金
253886.4
元
项目编号:
202509370200256
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
招租
所在地区:
太仓市
-双凤
-庆丰村
挂牌起始日期:
2025-07-17
挂牌终止日期:
2025-07-24
出让方:
太仓市双凤镇庆丰村村民委员会
资产信息
资产名称
标准厂房4
资产编号
320585105201000A0000207
资产类型
经营性资产
资产类别
厂房
资产地点
庆丰村飞凤路
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
1057.86平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
0
承租人
租赁期限
1年
太47仓市华瑞真空炉业着限瓮站#站#