机制砂 砂石招标采购公告(2025)



机制砂竞买-华新水泥(荆州)有限公司

发布公告

报名及审批中

竞价中

竞价结束

公布结果

Title

您还未登录,请竞买

机制砂竞买-华新水泥(荆州)有限公司

竞价规则

试竞价开始时间: 2025-07-23 14:30:00
竞价开始时间: 2025-07-23 14:40:00
竞价接受截至时间: 2025-07-22 18:00:00

竞价时长: 10分
试竞价时长: 10分
超时竞价时长: 2分

报价次数: 10次
标的价: 61.5元

竞价物料信息

序号
物料号
物料名称
数量
单位
工厂

1
000001000000000338
机制砂
1000
TO
荆州骏禾豪搅拌站

竞价项目信息

项目标题
机制砂竞买-华新水泥(荆州)有限公司

项目编号
HX-采-CN63-2025-竞-236963
竞价类型
竞买

竞价方式
所有供应商
是否需要保证金
50000元

最低调价幅度
0.1元
竞拍发起公司
华新水泥股份有限公司

超时竞价最低调价幅度
0.1元

付款方式
两个月付款

其他说明
运输方式:汽运

其他说明附件

业务中心地址:湖北省武汉市关山二路特1号国际企业中心5号楼
版权所有 华新水泥股份有限公司  地址:中国-湖北-黄石-黄石大道897号  鄂ICP备09010176号-1

华新水派泥1HUAXIMCEMENT