人防工程招标采购公告(2025)
项目代码
项目名称
事项名称
受理时间
办理状态
2202-150102-89-01-981778
内蒙古鸿德文理学院塔利校区
人防工程竣工验收备案
2025-07-18 10:32:39
部门开始办理
项目代码
2202-150102-89-01-981778
项目名称
内蒙古鸿德文理学院塔利校区
项目属地
呼和浩特市
项目投资来源
社会投资
建设地点
成吉思汗大街以北、塔利东路以东、永平路以西
用地面积(平方米)
121507.55
总建筑面积(平方米)
150046.0
计划投资(万元)
45538.72
建设规模及内容
总建筑面积150046㎡,其中建设教学楼38070㎡,宿舍楼45360㎡,服务中心26068㎡,食堂5500㎡,实训中心26068㎡,建设400米操场一处
序号
工程范围(工程代码)
事项名称
申报日期
办理状态
办结日期
1
2202-150102-89-01-981778
内蒙古鸿德文理学院塔利校区
2025-07-18 10:32:39
部门开始办理
2
2202-150102-89-01-981778
内蒙古鸿德文理学院塔利校区
2025-07-03 16:23:41
办结(不通过)
2025-07-15 09:27:36
3
2202-150102-89-01-981778
内蒙古鸿德文理学院塔利校区
2025-06-12 09:26:53
办结(通过)
2025-06-12 11:37:52
4
2202-150102-89-01-981778
内蒙古鸿德文理学院塔利校区
2025-06-04 11:02:57
办结(不通过)
2025-06-05 10:26:41
5
2202-150102-89-01-981778
内蒙古鸿德文理学院塔利校区
2025-06-04 11:02:48
办结(不通过)
2025-06-05 10:25:56
6
2202-150102-89-01-981778
内蒙古鸿德文理学院塔利校区
2025-05-29 17:47:00
办结(通过)
2025-05-30 10:41:59
7
2202-150102-89-01-981778
内蒙古鸿德文理学院塔利校区
2023-11-14 09:11:49
办结(通过)
2023-11-15 09:17:02
8
2202-150102-89-01-981778
内蒙古鸿德文理学院塔利校区
2023-11-09 09:12:27
部门开始办理
2023-11-09 09:26:24
9
2202-150102-89-01-981778
内蒙古鸿德文理学院塔利校区
2023-11-08 16:17:51
办结(通过)
2023-11-08 16:52:03
10
2202-150102-89-01-981778
内蒙古鸿德文理学院塔利校区
2023-11-08 16:15:30
办结(通过)
2023-11-09 12:02:10
01
2202-150102-89-01-981778
内蒙古鸿德文理学院塔利校区
2023-11-08 11:46:04
办结(通过)
2023-11-09 12:02:10
11
2202-150102-89-01-981778
内蒙古鸿德文理学院塔利校区
2023-11-07 15:17:07
办结(通过)
2023-11-09 12:02:10
21
2202-150102-89-01-981778
内蒙古鸿德文理学院塔利校区
2023-11-06 15:43:35
办结(通过)
2023-11-09 12:02:10
31
2202-150102-89-01-981778
内蒙古鸿德文理学院塔利校区
2023-11-03 09:22:39
办结(通过)
2023-11-09 12:02:10
41
2202-150102-89-01-981778
内蒙古鸿德文理学院塔利校区
2023-11-03 09:19:00
办结(通过)
2023-11-09 12:02:10
51
2202-150102-89-01-981778
内蒙古鸿德文理学院塔利校区
2023-10-10 15:40:35
办结(通过)
2023-11-09 12:02:10
61
2202-150102-89-01-981778
内蒙古鸿德文理学院塔利校区
2023-10-10 11:46:13
办结(通过)
2023-11-09 12:02:10
71
2202-150102-89-01-981778
内蒙古鸿德文理学院塔利校区
2022-07-15 09:56:58
办结(通过)
2023-11-09 12:02:10
81
2202-150102-89-01-981778
内蒙古鸿德文理学院塔利校区
2022-07-15 09:56:56
办结(通过)
2023-11-09 12:02:10
91
2202-150102-89-01-981778
内蒙古鸿德文理学院塔利校区
2022-02-11 16:19:35
办结(通过)
2023-11-09 12:02:10