商铺租赁权 租赁权招标采购公告(2025)



拍卖地点: 中拍平台
拍卖时间: 2025-07-18 08:00:00
预展地点: 中拍平台
预展时间: 2025-07-21~2025-07-22

受委托,我公司定于2025年8月1日10:00至15:00止(延时除外)采用网络拍卖方式在中拍平台https://paimai.caa123.org.cn按现状公开拍卖:

序号
标的名称
租赁年限
面积约(㎡)
起拍价(元/年)
保证金(元)

1
贵港市天河花园小区3-13叁年租赁权
3年
112.98
27120.00
7000.00

2
贵港市天河花园小区3-14(一层)叁年租赁权
3年
61.98
14880.00
4000.00

3
贵港市天河花园小区4-1(一层部分)叁年租赁权
3年
67.56
16212.00
4000.00

有意竞买者请到我公司或登录https://paimai.caa123.org.cn查阅相关资料,在拍卖结束前按网络上提示在网络上报名并交纳保证金即可参与竞拍。
展示时间:2025年7月21-22日
展示地点:贵港市
咨询电话:0775-4237028 17307853124
公司地址:贵港市布山路1456号天河花园小区5号楼贵港城投一楼(万达广场西门对面)

贵港市金槌拍卖有限公司
2025年7月18日