劳务派遣经营许可招标采购公告(2025)


桥西区行政审批局劳务派遣经营许可公示 (2025.07.18-2025.07.24)

决定书(通知书)文号
行政相对人名称
案由(事实)
许可类型
许可结果
决定(通知)日期
决定书送达日期
事项类型
审批类别
行政相对人代码_1(统一社会信用代码)
法定代表人姓名
实施机关

桥西行审SW许决〔2025〕05179号
河北卫戍安全服务有限公司
劳务派遣经营许可(注销)
劳务派遣经营许可
准予许可
2025-07-18
2025-07-18
行政许可
普通
91130104MA0DLC6UXK
翟国耀
石家庄市桥西区行政审批局

桥西行审SW许决〔2025〕05180号
石家庄企悦人力资源服务有限公司
劳务派遣经营许可(法定代表人变更)
劳务派遣经营许可
准予许可
2025-07-23
2025-07-23
行政许可
普通
91130105MAD7F5PQ4R
谷凯旋
石家庄市桥西区行政审批局

桥西行审SW许决〔2025〕05181号
河北优蓝人力资源服务有限公司
劳务派遣经营许可(住所变更)
劳务派遣经营许可
准予许可
2025-07-23
2025-07-23
行政许可
普通
91130104MA09N0R296
杨志
石家庄市桥西区行政审批局

桥西行审SW许决〔2025〕05182号
河北容达劳务有限公司
劳务派遣经营许可(延续)
劳务派遣经营许可
准予许可
2025-07-23
2025-07-23
行政许可
普通
911301057886805730
杜永河
石家庄市桥西区行政审批局

桥西行审SW许决〔2025〕05183号
大朴人力资源服务(河北)有限公司
劳务派遣经营许可(注销)
劳务派遣经营许可
准予许可
2025-07-23
2025-07-23
行政许可
普通
91130104MA08CM3RXN
陈洪星
石家庄市桥西区行政审批局

桥西行审SW许决〔2025〕05185号
河北瑞鹿人力资源服务有限责任公司
劳务派遣经营许可(注销)
劳务派遣经营许可
准予许可
2025-07-24
2025-07-24
行政许可
普通
91130104MA0F8H7PXH
宫雅康
石家庄市桥西区行政审批局