农村集体资产出租招标采购公告(吴江区江陵街道联兴村厍浜股份经济合作社2025)
公告附件:
资产图片
江陵街道联兴村厍浜综合楼三期一楼由东向西第7.8.9间、二楼整层及三楼西面4间招租
挂牌价格
997263
元
/年
交易面积
2900
平方米
保证金
997263
元
项目编号:
202503730200110
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
招租
所在地区:
吴江区
-江陵街道
-联兴村(厍浜)
挂牌起始日期:
2025-07-18
挂牌终止日期:
2025-07-25
出让方:
吴江区江陵街道联兴村厍浜股份经济合作社
资产信息
资产名称
三期综合楼(东起第7.8.9间、二楼整层、三楼西半层)
资产编号
320509003200923N00029
资产类型
经营性资产
资产类别
综合楼
资产地点
金狮路
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
2900平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
0
承租人
租赁期限
3年
美惠全美惠全生活购物超中品质优选满意优质菜便宜新鲜¥ATSEACTONQUALMYCHEAPFRESHCCTV中央电视台金狮路于/香/超市入口171号超市入口超市入口湘潭铺子意S湘潭铺子向杞槟榔湘潭铺子财生枸枸源意杞验光查尔日验光查尔领先的枸缤地年杞司槟求田蛋槟喜商助利服庭作赖胎榔尔斯领榔0002024-52024-S