租赁经营权招标采购公告(中国人民银行许昌市分行2025)
许CQJY-2025009-1“不动产租赁经营权”拍卖成交公告
许CQJY-2025009-1“不动产租赁经营权” 拍卖成交公告
许CQJY-2025009-1“不动产租赁经营权”
拍卖成交公告
受中国人民银行许昌市分行委托,我公司于2025年7月4日,依法在许昌市公共资源交易网发布拍卖公告,定于2025年7月18日10时00分,在《全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)》通过许昌市公共资源电子交易系统()依法公开拍卖位于许昌市南关大街47号,建筑面积共1784.37平方米不动产及约820平方米场院五年期的租赁经营权,经网络竞价,拍卖成交,详见拍卖成交一览表。
特此公告,公告期限为5个工作日。
序号
标的名称
评估价 (元)
转让底价(元)
成交价(元)
增价 (元)
竞价轮次
买受人
位于许昌市南关大街47号,建筑面积共1784.37平方米不动产及约820平方米场院五年期的租赁经营权
4141237
3727114
3727114
0
1
赵绘娟
河南天瑞拍卖有限公司
2025年7月18日
附件:
拍卖成交公告.jpg
许CQJY-2025009-1“不动产租赁经营权”拍卖成交公告受中国人民银行许昌市分行委托,我公司于2025年7月4日,依法在许昌市公共资源交易网发布拍卖公告,定于2025年7月18日10时00分,在《全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)》通过许昌市公共资源电子交易系统(http://117.159.53.11:60632/)依法公开拍卖位于许昌市南关大街47号,建筑面积共1784.37平方米不动产及约820平方米场院五年期的租赁经营权,经网络竞价,拍卖成交,详见拍卖成交一览表。特此公告,公告期限为5个工作日。序号标的名称评估价(元)转让底价(元)成交价(元)增价(元)竞价轮次买受人位于许昌市南关大街47号,建筑面积共1784.37平方米不动产及约820平方米场院五年期的租赁经营权41412373727114372711401赵绘娟河南天瑞拍卖有限公司2025年7月18日