招标采购招标采购公告(2025)
公告附件:
原光福村部平面图2_看图王_1_.jpg
原光福村2号房照片2_看图王.png
原光福村2#房屋(续租)
挂牌价格
9500
元
/年
交易面积
90.72
平方米
保证金
9500
元
项目编号:
202501210200622
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
续租
所在地区:
吴中区
-光福镇
-
挂牌起始日期:
2025-07-18
挂牌终止日期:
2025-07-25
出让方:
苏州市吴中区光福镇村(社区)集体资产集中经营管理办公室
资产信息
资产名称
原光福村2#房屋
资产编号
03080002
资产类型
经营性资产
资产类别
工业用房
资产地点
原光福村部2#
结构(楼层)
砖混结构
交易面积(平方米)
90.72平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
9500
承租人
王小明
租赁期限
1年
原光福村部14点4①间3间②0.80.80.80.8虎山区弄①间3间②10间③10间③虎山区弄居民铺房15间④15间④15间④2318.515间④15间④15间④居民住宅居民住宅114.7.4-103.m10间59.510间59.510间59.51918.9居民住宅居民住宅2.8.4*10.5-90.78243+10.4*2-4T8.44.18.5-10.2-37018.9-0,5*20359.110间59.510间59.510间59.533间11132间7.28。8.2=14t=119.721..11:13+5.T149.7满1.9-2.b-5.32D.19.2.6/2-39.610间59.510间59.510间59.53间11132间10.10*6/236合计:1751.14千方8.2资产总额:422000元4间12.81.9居民住宅区12.81.9居民住宅区7:4杨10居民家住宅14.6资产名称:原光福村部2#