招标采购招标采购公告(2025)



河北省承德市平泉市青河镇营子村陈子武宅基地使用权和住房财产权转让项目

项目编号:202507130881HC5333

流转价格:
5000.0
元/年

保证金:
250.0元

交易类型: 农户住房租赁
挂牌开始时间: 2025-07-21
挂牌结束时间: 2025-08-01

交易机构联系人:
平泉市王禹佳
15632480094

项目基本信息

项目坐落
河北省/承德市/平泉市/青河镇/营子村

挂牌开始时间设定
2025-07-21--2025-08-01

挂牌方式
单价挂牌
标的物数量
202.07

挂牌单价


挂牌总价
5000 元

资产和资源性质
个人
资产类型

坐落

宅基证号

登记日期

目前状态

保证金要求
250 元

履约保证金/押金/风险保障金
不需要缴纳履约保证金/押金/风险保障金

出让方需要披露的其他事项

出让行为的行政备案责任
出让方

出让行为的内部决策情况

出让行为的批准情况

出让方信息

出租方名称
陈子武

证件类型

证件号码

注册地(地址)
河北省承德市平泉县松树台乡营子村11组315号
法定代表人

交易资格条件与受让方资格条件

交易条件

交易方式

保证金设定

保证金金额
8000 元

保证金交纳时间
信息披露公告期内交纳

保证金交纳截止时间
挂牌截止日前(以银行到账时间为准)

保证金交纳方式

挂牌公告及联系方式

交易机构联系人

交易机构联系人电话