道路维修 道路维修工程招标采购公告(2025)



项目基本情况
项目编号:321012118N25070009
项目位置:扬州市江都区大桥镇昌西村
公告日期:2025-07-23
交易品种::涉农资金项目
项目类型:小型工程
预算金额:3500.00元
最高限价:3500.00元
联系方式:0514-86668017

产权信息
乡镇(街道):大桥镇
村(社区):昌西村
组别:--
登记日期:2025-07-21
项目类型:小型工程
预算总额:--
资金来源:村集体资金
项目周期:--
项目描述:扬州市江都区大桥镇昌西村七组道路维修项目,已经江都区大桥镇昌西村集体经济组织成员(代表)大会研究决定,同意由扬州市江都区优沃建筑安装有限公司负责施工,现委托江都区大桥镇产权交易服务中心进行招标相关事宜,有关事项如下: 1.工程名称:江都区大桥镇昌西村七组道路维修工程 2.工程概况:七组刘必正、刘必忠门前道路因一直未修缮,群众反映强烈,经村理事会商议同意用村级资金尽快修复,该段混领土路面长22米、宽1.9,厚0.15米,计3500元(含挖机人工费及回土费用),工程总造价共计:3500元(含税)。 3.工程实施地点:扬州市江都区大桥镇昌西村。 4. 工程工期:3天。 5.质量等级要求:合格,安全责任由施工方负责。 6.资金来源:村级自筹。 7.付款方式:本工程总造价3500元(含税),施工结束验收合格,一个月内付清工程款。 8.交易方法:绿色通道。
补充说明:--

标段信息
标段描述:1.工程概况:七组刘必正、刘必忠门前道路因一直未修缮,群众反映强烈,经村理事会商议同意用村级资金尽快修复,该段混领土路面长22米、宽1.9,厚0.15米,计3500元(含挖机人工费及回土费用),工程总造价共计:3500元(含税)。 2.工程实施地点:扬州市江都区大桥镇昌西村。 3. 工程工期:3天。 4.质量等级要求:合格,安全责任由施工方负责。 5.资金来源:村级自筹。 6.付款方式:本工程总造价3500元(含税),施工结束验收合格,一个月内付清工程款。 7.交易方法:绿色通道。
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:3500.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:扬州市江都区优沃建筑安装有限公司
成交日期:2025-07-23
成交总金额:3500.00
补充说明:--