河道清淤招标采购公告(2025)



东北村南湾组河道清淤项目(绿色通道)

项目编号:

320925112N25070004

项目位置:

盐城市建湖县钟庄街道(开发区)东北村

公告日期

2025-07-21

交易品种:

涉农资金项目

联系方式:

-- ( -- )

产权信息

乡镇(街道)
钟庄街道(开发区)
村(社区)
东北村

组别
南湾组
登记日期
2025-07-17

项目类型
河道清淤

预算总额
5980.00元

资金来源
村集体资金

项目周期
--

项目描述
东北村南湾组河道清淤项目,预算约5980元。

补充说明
--

报名信息

标段编号:1

标段描述
东北村南湾组河道清淤项目,预算约5980元。

服务费(材料费)
¥0.00

保证金
¥0.00

最高限价
5980.00

成交缴款方式
--

交易方式
协商

成交人
盐城启峰建设工程有限公司

成交日期
2025-07-18

成交总金额
5980.00元

补充说明
--

建设方信息

被委托人信息

附件信息

招标公告

授权委托书

投标方承诺书