地热采矿权招标采购公告(铜仁市自然资源局2025)
贵州省思南县双塘街道办事处小岩关地热采矿权交易证明书
铜仁市公共资源交易中心
进场交易证明书
铜公资证(矿2025)005号
根据《贵州省公共资源交易管理办法》的规定,下列项目已在铜仁市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。
出让人
铜仁市自然资源局
项目名称
贵州省思南县双塘街道办事处小岩关地热采矿权
项目类别
矿产交易
项目编号
M520624202500000V001
交易方式
挂牌
中标人(竞得人)
M520624202500000V001:贵州凯源酒店管理有限公司,联合体:无
公告时间
2025-06-11
公示时间
2025-07-23
成交结果
M520624202500000V001的成交结果为:100101.10元
发证单位:铜仁市公共资源交易中心
日期:2025年07月22日
注:本证明书是该项目在铜仁市公共资源交易中心完成交易的有效证明文件, 中标人(竞得人)在申请办理项目后续相关手续时可向相关行业主管部门出示该证明书。
交易证明书.pdf
文件预览:
铜仁市公共资源交易中心进场交易证明书铜公资证(矿2025)005号根据《贵州省公共资源交易管理办法》的规定,下列项目已在铜仁市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。出让人铜仁市自然资源局项目名称贵州省思南县双塘街道办事处小岩关地热采矿权项目类别矿产交易项目编号M520624202500000V001交易方式挂牌中标人(竞得人)M520624202500000V001:贵州凯源酒店管理有限公司,联合体:无公告时间20250611公示时间20250723成交结果M520624202500000V001的成交结果为:100101.10元发证单位:铜仁市公共资源交易中心日期:2025年07月22日注:本证明书是该项目在铜仁市公共资源交易中心完成交易的有效证明文件,中标人(竞得人)在申请办理项目后续相关手续时可向相关行业主管部门出示该证明书。