商业综合楼出租招标采购公告(新丰县马头镇雅盖经济联合社2025)
雅盖村商业综合楼出租结果公示
项目名称
雅盖村商业综合楼
项目编号
XM202507030007
转出期限
20.0年
交易编号
J02-91440204MA56Q4L75K-20250703-000007-3
出让方
新丰县马头镇雅盖经济联合社
受让方
广东佰旺实业有限公司
保证金
10000元
挂牌价格
30000元/年
出价记录
竞投号
竞投人名称
出价金额
是否竞得
1660
广东佰旺实业有限公司
30000元/年
是
交易监督管理
名称:新丰县农业农村局 地址:新丰县丰城镇丰城大道西75号 联系电话:0751-2295702
公示时间
2025-07-22至2025-07-25
异议处理
如对交易过程或结果有异议,可以在公示期内以书面形式向交易监管机构提出
重要提醒
请出让方、受让方于公示期满次日起5个工作日内签订合同,并按约定支付此次交易的全部费用。如未按时签约,相关法律风险由双方自行承担。
韶关市农村产权交易平台 2025年07月22日