井下山塘出租招标采购公告(五华县周江镇峎头股份经济合作联合社2025)
井下山塘出租结果公示
交易编号:J01-N2441424MF68445321-20250702-000005-1
经委托,梅州市五华县农村产权流转交易运营中心于2025年07月21日对下列项目采取网上竞投方式组织交易,现将交易结果信息公示如下:
一
项目名称
井下山塘
项目编号
WH县意向20250082
交易编号
WH县三资网20250043
标的物权属人
五华县周江镇峎头股份经济合作联合社
二
竞得者
曾柏青
成交金额
2300.00元/宗·年
交易底价
2300.00元/宗·年
三
参与竞投的单位及最高报价
竞投席位号
竞投单位
最高报价
是否竞得
852
曾柏青
2300.00元/宗·年
是
四
交易地点
代理机构:梅州市五华县农村产权流转交易运营中心
网址:https://mznccq.cn
五
公示时间
公示时间为2025年07月22日至2025年07月28日,公示期间如对竞投程序或结果有异议,请向梅州市农业农村局反映,反映情况必须以实名的方式提供书面材料,并留联系电话和通讯地址;以单位名义反映的,反映材料应加盖单位印章。
六
合同签订时间
公示期满后五个工作日内签订合同。
七
交易服务机构联系电话
交易部联系人:王金山交易部联系电话:15914924184
梅州市五华县农村产权流转交易运营中心 日期:2025年07月21日