苏州市渔家码头招标采购公告(苏州市阳澄湖澄腾投资开发有限公司2025)



公告附件:

渔家码头2幢206招租

挂牌价格

34110.72

/年

交易面积

135.36
平方米

保证金

34110.72


项目编号:

2025022601000403

项目类型:

国有资产招租

交易类型:

招租

所在地区:

相城区

-阳澄湖镇

-苏州市阳澄湖澄腾投资开发有限公司

挂牌起始日期:

2025-07-23

挂牌终止日期:

2025-07-30

出让方:

苏州市阳澄湖澄腾投资开发有限公司

资产信息

资产名称

渔家码头2幢206

资产编号

320507109Z13000A00014

资产类型

经营性资产

资产类别

门面房

资产地点

度假区(阳澄湖镇)莲花村浜上

结构(楼层)

null

交易面积(平方米)

135.36平方米

标的描述

null

租赁情况

本次年租金(元)

0

承租人

租赁期限

3年