物业招标采购公告(兰亭镇大庆村委2025)
[项目编号]:2507330621130010002
和谐苑3幢109室
一、项目基础信息
1.1、转让方名称:兰亭镇大 庆村委 1.2、标的名称:和谐苑3幢109室 1.3、交易品种:资产出租 1.4、交易方式:招投标(最终交易方式以实际受让方报名情况而定)
二、标的信息
2.1、物业资产
序号
坐落
房产证号
所有
权人
建筑
面积
目前用途
附属设施
使用年限
已用年限
账面 原值
账面 尽值
1
和谐苑
大庆村
17.73
闲置
30
4
三、交易条件
3.1、挂牌价格(元):390 3.2、标的底价(元):390 3.3、支付方式:一年一付 3.4、付款期限:2025/8/1 3.5、出租开始时间:2025/8/1 3.6、出租结束时间:2026/7/31 3.7、受让方资格条件:单位或个人均可报名 3.8、受让申请截止时间:2025/7/28 17:00:00 3.9、项目开标时间:2025/7/29 9:00:00
四、交易保证金
4.1、是否交纳交易保证金:是 4.2、交易保证金金额:1000元 4.3、交纳方式:转账或现金 4.4、交纳期限:2025/7/29
五、项目附件
IMG_0125
受理员姓名:兰亭街道 受理单位:绍兴市柯桥区兰亭街道农村产权交易服务中心 联系电话:NA