物业招租招标采购公告(2025)
容贤公寓2幢2号商铺
发布时间:2025-07-23 14:41
杭州市交投集团物业招租交易平台
招租公告
杭交投招租(
2025
)HZJT20250692
号
受
有
关
单
位
委
托
,
杭
州
交
通
资
产
管
理
有
限
公
司
将
对
容
贤
公
寓
2
幢
2
号
商
铺
租
赁
权
公
开
招
租
。
相
关
事
项
公
告
如
下:
1、招租标的
容
贤
公
寓
2
幢
2
号
商
铺
位
于
浙
江
-杭
州
-拱
墅
区
-皋
亭
坝
巷
179
号
容
贤
公
寓
2
幢
2
号
,
租
赁
面
积
53.38
平
方
米
,
经
营
业
态
定
位
生
活
配
套
(
已
有
业
态
除
外
)
,
租
赁
期
限
5
年
,
租
金
起
始
价
为
人
民
币
52605.99
元
/第
一
年
,
递
增
幅
度
2%
,
交
易
保
证
金
为
人
民
币
10000
元。
招
租
房
产
质
量
、
具
体
位
置
及
房
屋
面
积
、
水
电
容
量
均
以
现场展示为准。
2、承租人资格
中
华
人
民
共
和
国
内
合
法
注
册
并
有
效
续
存
的
法
人
或
自
然
人。
3、招租方式
交
易
采
用
在
线
报
价
方
式
进
行
,
意
向
承
租
人
可
自
行
登
录
杭
州
市
交
投
集
团
物
业
招
租
交
易
平
台
(
www.hzjtjypt.com
)
进
行
注
册
与
报
名
。
报
名
资
料
审
核
通
过
且
交
易
保
证
金
已
支
付
的
意
向
承
租
人
,
可
在
2025/7/31
9:00:00
至
2025/7/31
杭州交投集团物业招租交易平台
杭州交通资产管理有限公司
2
15:00:00
进行报价。
4、报名截止时间:
2025/7/30 17:00:00
。
即
日
起
接
受
咨
询
。
符
合
条
件
的
意
向
承
租
人
须
按
规
定
在
线
办
理
报
名
手
续
,
并
以
注
册
用
户
本
人
名
义
支
付
交
易
保
证
金
。
通
过
银
行
汇
款
向
指
定
账
户
交
款
(
不
支
持
现
金
与
转
帐
支
票
)
,
须
保
证
足
额
资
金
在
报
名
截
止
前
到
账
(以
网
站
载
明
的
银
行
到
账
时
间
为
准
),
并
在
报
名
截
止
时
间
前
登
录
建
易
招
标
保
证
金
平
台
(
bzj.j-yi.com)
完
成
交
易
保
证
金
的
确
认
付
款
操
作。
5、
资
产
管
理
公
司
按
照
合
同
成
交
总
金
额
的
1.6%或
者
一
个
月租金(孰低标准)收取交易服务费。
6、
联
系
人
:
范
女
士
,
联
系
电
话
:
86550818,
联
系
地
址:杭州市滨江区奥体街
333
号
7、监管联系方式:0571-86800212
杭州交通资产管理有限公司
2025
年
7
月
23
日
招租文件
容贤公寓2幢2号商铺招租文件(包含交易须知、交易承诺书) [36864]
房屋租赁合同容贤公寓2幢2号(副本).docx [18497481]
公告附件
容贤公寓2幢2号商铺招租公告(签章版) [161981]
True
0
更多信息请访问: