镀铝锌彩涂钢卷 彩色钢板招标采购公告(浦项(佛山)钢材加工有限公司2025)
7月镀铝锌彩涂钢卷(蓝色) 浦项(佛山)钢材加工有限公司 07月23日
发布时间: 2025年07月23日
卖方:浦项(佛山)钢材加工有限公司
看货时间: 07月23日-07月23日
看货地点:佛山浦项
资源信息
序号
品名
型号/规格
材质/成分
数量
重量
备注
1
7月镀铝锌彩涂钢卷(蓝色)
*
*
1件
4.700吨
资源说明:
1材质/成分,数量以现场实物为准2此次竞价拼盘资源不提质量异议(部分氧化)3货物不得超载4中标单位必须在中标次日签订合同,付清全部货款(款到发货),且货物必须在7月30日前提完5竞拍结束后,如平台提示中标方与参投客户中的其中一方有疑似关联,则视该竞拍作废,重新投标。6发票开具按废料发票处理,介意慎拍
联系信息
看货时间
07月23日-07月23日
发票信息
增值税专用发票 13%
看货仓库
佛山浦项
仓库地址
登录后显示
联系人
马生
联系电话
登录后显示
特别提醒:
1、仅限欧冶循环宝注册交易会员参加;2、欧冶循环宝负责网上竞价业务的开展,实物交收由我司负责;3、因竞价物资的特殊性,请各会员到现场看货并给予确认。
附件信息
附件下载:
7月镀铝锌彩涂钢板(蓝色).png
图片展示
CS彩色钢板00900mmr产品规格:CGLCC尺寸0.600*1000*C/1001m净重:4700颜色:SB01(天蓝)制品编号:GCF4132A等级:A级Kg生产日期:2014.6.7基长:55%镀铝锌CS彩色钢板00900mm产品规格:CGLCC尺寸0.600*1000*C/1001m净重:4700颜.色:SB01(天监)制品编号:GCF4132A等级:A级Kg生产日期:2014.6.7基公:55%镀铝锌