零星混凝土道路修复 破损维修招标采购公告(2025)
项目基本情况
项目编号:320115006N25070011
项目位置:南京市江宁区江宁街道朱门社区
公告日期:2025-08-12
交易品种::涉农资金项目
项目类型:小型工程
预算金额:190000.00元
最高限价:190000.00元
联系方式:86101232
产权信息
乡镇(街道):江宁街道
村(社区):朱门社区
组别:--
登记日期:2025-07-24
项目类型:小型工程
预算总额:--
资金来源:财政拨款 村集体资金
项目周期:--
项目描述:根据上级有关规定要求,最大程度发挥专项资金“重民生、解民忧”的绩效目标,结合社区实际情况,计划今年对部分自然村内零星混凝土道路的破损维修,切实保障居民的出行需求及安全;经咨询街道建设部门并初步测量测算,预计项目所需资金约19万元。项目资金来源:财政专项资金+社区自筹。
补充说明:--
标段信息
标段描述:根据上级有关规定要求,最大程度发挥专项资金“重民生、解民忧”的绩效目标,结合社区实际情况,计划今年对部分自然村内零星混凝土道路的破损维修,切实保障居民的出行需求及安全;经咨询街道建设部门并初步测量测算,预计项目所需资金约19万元。项目资金来源:财政专项资金+社区自筹。
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:132200.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:南京轩汇建设工程有限公司
成交日期:2025-08-07
成交总金额:190000.00
补充说明:--