屋面防水改造工程 屋面防水改造招标采购公告(2025)
项目代码
项目名称
事项名称
受理时间
办理状态
2109-150581-04-05-518020
霍林郭勒市老三楼墙体加固、屋面防水改造工程
联合验收(未办城建档案验收,实行告知承诺制)
2025-07-24 09:23:54
已受理
项目代码
2109-150581-04-05-518020
项目名称
霍林郭勒市老三楼墙体加固、屋面防水改造工程
项目属地
通辽市
项目投资来源
政府投资
建设地点
霍林郭勒市老三楼小区内
用地面积(平方米)
62329.56
总建筑面积(平方米)
62329.56
计划投资(万元)
825.0
建设规模及内容
对老三楼墙体及阳台进行加固35栋,建筑面积为62329.56平方米。同时针对35栋楼进行屋面防水改造,改造面积为22589.55平方米。
序号
工程范围(工程代码)
事项名称
申报日期
办理状态
办结日期
1
2109-150581-04-05-518020
霍林郭勒市老三楼墙体加固、屋面防水改造工程
2025-07-24 09:23:54
已受理
2
2109-150581-04-05-518020
霍林郭勒市老三楼墙体加固、屋面防水改造工程
2023-07-28 15:20:45
办结(通过)
2023-07-28 16:55:08
3
2109-150581-04-05-518020
霍林郭勒市老三楼墙体加固、屋面防水改造工程
2023-05-10 15:28:20
办结(通过)
2023-05-11 15:18:22
4
2109-150581-04-05-518020
霍林郭勒市老三楼墙体加固、屋面防水改造工程
2022-05-31 09:16:41
办结(不通过)
2022-06-02 14:46:22