废电池 废旧物资招标采购公告(2025)
废电池
项目联系人 : 王经理 联系电话 :15818191030
机构联系人 : 周先生 联系电话 :010-69943064-8006
项目基本情况
项目名称
废电池
项目编号
GG010100028585
资产类型
危险废物
挂牌开始时间
2025-07-23 11:16:12
挂牌结束时间
2025-07-30 09:00:00
挂牌价
545000.00元
项目所在地
广东省 广州市 花都区 狮岭镇山前旅游大道西18号
项目简介
1、买受方必须具有处置此种废旧物资的《危险废物经营许可证》具有废旧物资处理资质,具有运输资质。公司证照齐全,且公司注册地及所在地均在广东省内。2、拼盘中所涉及型号规格、材质不作为合同依据,竞价销售的废次料不接受质量异议。2、中标单位必须在三个工作日内签订合同,否则视为违约。3、货款支付:须一次性支付完货款后方可提货。由卖方出具13%增值税专用发票。4、卖方不负责废旧物资的包装,因未进行包装或包装不当造成环境污染、废旧物资损毁、丢失或给第三方造成损失、损害的,买方自行承担相关责任。5、买方自带车辆到卖方所在地提货,运输车辆符合国家要求。提货时间:签订中标合同后提货,提货地点:广州电力机车有限公司。王 15818191030。
所在地区 : 广东省
更多详情请点击: