农用地出租招标采购公告(潮州市湘桥区官塘镇奕东经济联合社2025)
官塘镇奕东村后湖农用地出租
公开竞价结果公示
2025年07月23日
经委托,官塘镇奕东村后湖农用地出租项目于2025-07-23采取公开竞价方式进行交易,现将本次交易结果公示如下:
项目名称
官塘镇奕东村后湖农用地出租
项目编号
1943140745500762114
交易编号
J01-N2445102MF6067681F-20250710-069256-7
资产方名称
潮州市湘桥区官塘镇奕东经济联合社
竞得人
徐秀莲
交易保证金
9584.00元(大写:玖仟伍佰捌拾肆元整)
出价记录查看全部
竞投号
竞投人名称
出价金额
是否竞得
661
徐秀莲
27,784元/年
是
067
**明
27,284元/年
否
661
徐秀莲
27,184元/年
否
067
**明
26,684元/年
否
661
徐秀莲
26,584元/年
否
067
**明
26,084元/年
否
661
徐秀莲
25,584元/年
否
067
**明
25,084元/年
否
661
徐秀莲
24,684元/年
否
067
**明
24,584元/年
否
661
徐秀莲
24,284元/年
否
067
**明
23,784元/年
否
661
徐秀莲
23,584元/年
否
067
**明
23,484元/年
否
661
徐秀莲
23,384元/年
否
067
**明
23,284元/年
否
661
徐秀莲
23,184元/年
否
067
**明
23,084元/年
否
661
徐秀莲
22,884元/年
否
067
**明
22,684元/年
否
661
徐秀莲
22,484元/年
否
067
**明
22,284元/年
否
661
徐秀莲
22,084元/年
否
067
**明
21,984元/年
否
661
徐秀莲
21,784元/年
否
067
**明
21,584元/年
否
661
徐秀莲
21,384元/年
否
067
**明
21,184元/年
否
661
徐秀莲
20,684元/年
否
067
**明
20,484元/年
否
661
徐秀莲
20,284元/年
否
067
**明
20,184元/年
否
661
徐秀莲
19,684元/年
否
067
**明
19,284元/年
否
661
徐秀莲
18,784元/年
否
067
**明
18,484元/年
否
661
徐秀莲
18,084元/年
否
067
**明
17,584元/年
否
661
徐秀莲
17,184元/年
否
067
**明
16,984元/年
否
661
徐秀莲
16,684元/年
否
067
**明
16,184元/年
否
661
徐秀莲
15,884元/年
否
067
**明
15,384元/年
否
661
徐秀莲
14,884元/年
否
067
**明
14,484元/年
否
661
徐秀莲
14,084元/年
否
067
**明
13,684元/年
否
661
徐秀莲
13,384元/年
否
216
**钦
13,284元/年
否
661
徐秀莲
13,184元/年
否
216
**钦
12,884元/年
否
661
徐秀莲
12,784元/年
否
067
**明
12,584元/年
否
661
徐秀莲
12,084元/年
否
067
**明
11,984元/年
否
661
徐秀莲
11,484元/年
否
067
**明
11,184元/年
否
661
徐秀莲
10,684元/年
否
067
**明
10,484元/年
否
216
**钦
10,284元/年
否
067
**明
10,184元/年
否
216
**钦
9,984元/年
否
067
**明
9,884元/年
否
216
**钦
9,784元/年
否
067
**明
9,684元/年
否
216
**钦
9,584元/年
否
交易监督管理机构
名称:潮州市湘桥区农业农村局 地址:广东省潮州市湘桥区凤新街道新洋路北段机关楼12楼 联系电话:0768-2201648
公示时间
2025-07-23至2025-07-29
异议处理
如对交易过程或结果有异议,可以在公示期内以书面形式向交易监管机构提出
重要提醒
公示结束后交易双方签订并上传合同附件
潮州市湘桥区农业农村局
2025年07月23日