横幅、制度牌制作招标采购公告(涟水县陈师街道寿延村民委员会2025)
涟水县陈师街道寿延村横幅、制度牌制作项目
项目编号:320826115N25070022
项目位置:淮安市涟水县陈师街道寿延村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(13405510922)
产权信息
乡镇(街道)
陈师街道
村(社区)
寿延村
组别
--
登记日期
2025-07-24
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
涟水县陈师街道寿延村横幅、制度牌制作项目,横幅、制度牌制作。费用4634元,经过村两委研究后协商给涟水县陈师宇晟复印社进行实施,按照村委会要求实施。
项目位置
淮安市涟水县陈师街道寿延村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
img786.jpg img787.jpg img791.jpg img792.jpg img793.jpg
村民代表大会意见
img790.jpg
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
涟水县陈师街道寿延村横幅、制度牌制作项目,横幅、制度牌制作。费用4634元,经过村两委研究后协商给涟水县陈师宇晟复印社进行实施,按照村委会要求实施。
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
4634.00元
成交缴款方式
转账汇款
交易方式
协商
转让方信息
单位名称/姓名
涟水县陈师街道寿延村民委员会
联系人
苏佳航
联系电话
18852346555
涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)陈师街道村(社区)组别项目名称涟水县陈师街道寿延村横幅、制度牌制作项目项目类别涉农资金项目项目编号320826115N25070022登记日期2025年7月24日项目类型建设单位预算总额(元)4634.00资金来源其他项目周期项目描述涟水县陈师街道寿延村横幅、制度牌制作项目,横幅、制度牌制作。费用4634元,经过村两委研究后协商给涟水县陈师宇晟复印社进行实施,按照村委会要求实施。补充说明标段情况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1涟水县陈师街道寿延村横幅、制度牌制作项目,横幅、制度牌制作。费用4634元,经过村两委研究后协商给涟水县陈求实施。师宇晟复印社进行实施,按照村委会要4634.000.000.00第1页共2页集体经济组织成员(代表)意见Tm采兴217签名:盖章:22年7月14日集体经济组织意见签名:盖章:225年7月24日农村产权交易机构意见签名:盖章:年月日乡镇(街道)意见4签名:盖章:22千E第2页共2页账目明细表单位名称:寿延村材料名称打印复印打印机出写真横幅金额A48KA4正反8KA4A4彩8K加板不加板舞台演出背景布300-800布打扣360文化宣传横幅856铺路捐款人员照片及金额80寿延村“学**文明实践我行动”主题活动856门口室牌285*42*1285*33*3285*16*4lcmPVC+UV80小牌子60*40*570留守儿童及流动儿童表81849路彩色图片1339彩色图片及表格61342彩色照片1210流转协议140140流转协议160160股份制监事、理事等选票16080公示栏底板113*110*6447公示栏眉头113*18*336账目明细表10-单位名称:寿延村材料名称打印复印打印机出写真横幅金额A48KA4正反8KA4A4彩8K加板不加板股份合作制改革成员资格界定小组40寿延村巡查背心10件320彩色图片打印26整改材料12262巡察整改材料复印222111防渗渠台账及巡察整改表424巡察整改表446此房危险请勿靠近40*60*10130股份制改革资料及章356新时代文明实践背心15件480陈师街道寿延村护苗2025绿书签行动856社会救助申请承诺书、基层社会救助经办人员承诺书70*3彩色打印28014026农村集体三资大起底资料3份630630改厕制度牌60*90*6192新时代文明实践站铜牌40-60150会议记录薄NC私1作部全会议名称时间春延村、地点村至议主持单位寿延村主持者玉中章记录者米开银的本干部及种地大厂参加者)金商大产必须海守张杆集.工作2从5月30日开始、活杆爱工作,只房有发上心坡鱼有之之%人和被乡政府拍到主于两测看累灰地安包报交办5必香人员中的路两侧不允许例麦科公心香入员如果事发现·道琲人员以须第一间到达现场财卤护印7是请计扣斤期和市将心求的的运传、保色通有进行招构、心其量用预算-下用过精五利五中会用第页外货账目明细表单位名称:寿延村材料名称打印复印打印机出写真横幅金额A48KA4正反8KA4A4彩8K加板不加板40*60*4块,便民服务站牌子,15cmPVC+IV合计2404634