招标采购招标采购公告(2025)


赵县数据和政务服务局2025年7月23日审批事项办理统计表

序号
日期
申请单位
证照名称(类别)
证件号
承办股室
备注

1
2025.07.23
李会芳
护士执业证书
201013008855
审批服务中心
护士执业注册(市委托)【护士延续注册】

2
2025.07.23
王雅晗
护士执业证书
201913007179
审批服务中心
护士执业注册(市委托)【护士变更注册】

3
2025.07.23
孙灿灿
护士执业证书
202513005659
审批服务中心
护士执业注册【护士首次注册--自通过护士执业资格考试之日起3年内注册】

4
2025.07.23
孔晓朦
医师执业证书
220130133000168
审批服务中心
医师执业注册【变更执业地点或主执业机构】

5
2025.07.23
赵璞
医师执业证书
220130104000259
审批服务中心
医师执业注册【变更执业地点或主执业机构】

6
2025.07.23
朱玉强
医师执业证书
142130133000060
审批服务中心
医师执业注册【医师多机构执业备案】

7
2025.07.23
赵县鑫鑫洋食品坊(个体工商户)
食品小作坊小餐饮登记证
1130133020178
审批服务中心
食品生产加工小作坊登记(告知承诺方式办理)

8
2025.07.23
石家庄莉嘞大药房有限公司
药品经营许可证
冀DA311s00397
审批服务中心
《药品经营许可证》(零售)核发(申请开办只经营乙类非处方药的药品零售企业)(告知承诺方式办理)

9
2025.07.23
石家庄圣则医药科技有限公司
药品经营许可证
冀DA311s00398
审批服务中心
《药品经营许可证》(零售)核发(申请开办只经营乙类非处方药的药品零售企业)(告知承诺方式办理)

10
2025.07.23
石家庄增盼医药科技有限公司
药品经营许可证
冀DA311s00399
审批服务中心
《药品经营许可证》(零售)核发(申请开办只经营乙类非处方药的药品零售企业)(告知承诺方式办理)

11
2025.07.23
石家庄增霖医药科技有限公司
药品经营许可证
冀DA311s00400
审批服务中心
《药品经营许可证》(零售)核发(申请开办只经营乙类非处方药的药品零售企业)(告知承诺方式办理)

18
2025.07.23
石家庄增果医药科技有限公司
药品经营许可证
冀DA311s00401
审批服务中心
《药品经营许可证》(零售)核发(申请开办只经营乙类非处方药的药品零售企业)(告知承诺方式办理)

19
2025.07.23
石家庄茶禾医药科技有限公司
药品经营许可证
冀DA311s00402
审批服务中心
《药品经营许可证》(零售)核发(申请开办只经营乙类非处方药的药品零售企业)(告知承诺方式办理)

22
2025.07.23
石家庄逸佑医药科技有限公司
药品经营许可证
冀DA311s00403
审批服务中心
《药品经营许可证》(零售)核发(申请开办只经营乙类非处方药的药品零售企业)(告知承诺方式办理)

23
2025.07.23
石家庄增佑医药科技有限公司
药品经营许可证
冀DA311s00404
审批服务中心
《药品经营许可证》(零售)核发(申请开办只经营乙类非处方药的药品零售企业)(告知承诺方式办理)

24
2025.07.23
石家庄莉嘞大药房有限公司
第二类医疗器械经营备案凭证
冀石药监械经营备20251315号
审批服务中心
《第二类医疗器械经营备案凭证》核发

25
2025.07.23
石家庄增果医药科技有限公司
第二类医疗器械经营备案凭证
冀石药监械经营备20251316号
审批服务中心
《第二类医疗器械经营备案凭证》核发

26
2025.07.23
石家庄增盼医药科技有限公司
第二类医疗器械经营备案凭证
冀石药监械经营备20251317号
审批服务中心
《第二类医疗器械经营备案凭证》核发

27
2025.07.23
郭飞涛
特种设备使用登记证
QP冀A968BB-13597922
审批服务中心
特种设备使用登记新登记(车用气瓶)

28
2025.07.23
石家庄壹洲物业服务有限公司
特种设备使用登记证
梯11冀A03507(18)
审批服务中心
特种设备使用登记(更名变更)

29
2025.07.23
石家庄壹洲物业服务有限公司
特种设备使用登记证
梯11冀A03510(18)
审批服务中心
特种设备使用登记(更名变更)

30
2025.07.23
石家庄壹洲物业服务有限公司
特种设备使用登记证
梯11冀A03514(18)
审批服务中心
特种设备使用登记(更名变更)

31
2025.07.23
石家庄壹洲物业服务有限公司
特种设备使用登记证
梯11冀A03513(18)
审批服务中心
特种设备使用登记(更名变更)

32
2025.07.23
石家庄壹洲物业服务有限公司
特种设备使用登记证
梯11冀A03508(18)
审批服务中心
特种设备使用登记(更名变更)

33
2025.07.23
石家庄壹洲物业服务有限公司
特种设备使用登记证
梯11冀A03512(18)
审批服务中心
特种设备使用登记(更名变更)

34
2025.07.23
石家庄壹洲物业服务有限公司
特种设备使用登记证
梯11冀A03511(18)
审批服务中心
特种设备使用登记(更名变更)

35
2025.07.23
石家庄壹洲物业服务有限公司
特种设备使用登记证
梯11冀A04378(18)
审批服务中心
特种设备使用登记(更名变更)

36
2025.07.23
石家庄壹洲物业服务有限公司
特种设备使用登记证
梯11冀A04376 (18)
审批服务中心
特种设备使用登记(更名变更)

37
2025.07.23
石家庄壹洲物业服务有限公司
特种设备使用登记证
梯11冀A04375 (18)
审批服务中心
特种设备使用登记(更名变更)

38
2025.07.23
石家庄壹洲物业服务有限公司
特种设备使用登记证
梯11冀A04374 (18)
审批服务中心
特种设备使用登记(更名变更)

39
2025.07.23
石家庄壹洲物业服务有限公司
特种设备使用登记证
梯11冀A03208(18)
审批服务中心
特种设备使用登记(更名变更)

40
2025.07.23
石家庄壹洲物业服务有限公司
特种设备使用登记证
梯11冀A03207(18)
审批服务中心
特种设备使用登记(更名变更)

41
2025.07.23
石家庄壹洲物业服务有限公司
特种设备使用登记证
梯11冀A03206(18)
审批服务中心
特种设备使用登记(更名变更)

42
2025.07.23
石家庄壹洲物业服务有限公司
特种设备使用登记证
梯11冀A03204(18)
审批服务中心
特种设备使用登记(更名变更)

43
2025.07.23
石家庄壹洲物业服务有限公司
特种设备使用登记证
梯11冀A03226(18)
审批服务中心
特种设备使用登记(更名变更)

44
2025.07.23
石家庄壹洲物业服务有限公司
特种设备使用登记证
梯11冀A03225(18)
审批服务中心
特种设备使用登记(更名变更)

45
2025.07.23
石家庄壹洲物业服务有限公司
特种设备使用登记证
梯11冀A03216(18)
审批服务中心
特种设备使用登记(更名变更)

46
2025.07.23
石家庄壹洲物业服务有限公司
特种设备使用登记证
梯11冀A03215(18)
审批服务中心
特种设备使用登记(更名变更)

47
2025.07.23
石家庄壹洲物业服务有限公司
特种设备使用登记证
梯11冀A03214(18)
审批服务中心
特种设备使用登记(更名变更)

48
2025.07.23
石家庄壹洲物业服务有限公司
特种设备使用登记证
梯11冀A03213(18)
审批服务中心
特种设备使用登记(更名变更)

49
2025.07.23
石家庄壹洲物业服务有限公司
特种设备使用登记证
梯11冀A03210(18)
审批服务中心
特种设备使用登记(更名变更)

50
2025.07.23
石家庄壹洲物业服务有限公司
特种设备使用登记证
梯11冀A03209(18)
审批服务中心
特种设备使用登记(更名变更)

51
2025.07.23
石家庄壹洲物业服务有限公司
特种设备使用登记证
梯11冀A04371(18)
审批服务中心
特种设备使用登记(更名变更)

52
2025.07.23
石家庄壹洲物业服务有限公司
特种设备使用登记证
梯11冀A04366(18)
审批服务中心
特种设备使用登记(更名变更)

53
2025.07.23
石家庄壹洲物业服务有限公司
特种设备使用登记证
梯11冀A04365 (18)
审批服务中心
特种设备使用登记(更名变更)

54
2025.07.23
石家庄壹洲物业服务有限公司
特种设备使用登记证
梯冀A0017
审批服务中心
特种设备使用登记(更名变更)

55
2025.07.23
石家庄壹洲物业服务有限公司
特种设备使用登记证
梯冀A0014
审批服务中心
特种设备使用登记(更名变更)

56
2025.07.23
石家庄壹洲物业服务有限公司
特种设备使用登记证
梯冀A0030
审批服务中心
特种设备使用登记(更名变更)

57
2025.07.23
石家庄壹洲物业服务有限公司
特种设备使用登记证
梯冀A0029
审批服务中心
特种设备使用登记(更名变更)

58
2025.07.23
石家庄壹洲物业服务有限公司
特种设备使用登记证
梯冀A0028
审批服务中心
特种设备使用登记(更名变更)

59
2025.07.23
石家庄壹洲物业服务有限公司
特种设备使用登记证
梯11冀A03509(18)
审批服务中心
特种设备使用登记(更名变更)

60
2025.07.23
石家庄壹洲物业服务有限公司
特种设备使用登记证
梯11冀A04372 (18)
审批服务中心
特种设备使用登记(更名变更)

61
2025.07.23
石家庄壹洲物业服务有限公司
特种设备使用登记证
梯11冀A10436(20)
审批服务中心
特种设备使用登记(更名变更)

62
2025.07.23
石家庄壹洲物业服务有限公司
特种设备使用登记证
梯11冀A10438(20)
审批服务中心
特种设备使用登记(更名变更)

63
2025.07.23
石家庄壹洲物业服务有限公司
特种设备使用登记证
梯11冀A10428(20)
审批服务中心
特种设备使用登记(更名变更)

64
2025.07.23
石家庄壹洲物业服务有限公司
特种设备使用登记证
梯11冀A10395(20)
审批服务中心
特种设备使用登记(更名变更)

65
2025.07.23
石家庄壹洲物业服务有限公司
特种设备使用登记证
梯11冀A10442(20)
审批服务中心
特种设备使用登记(更名变更)

66
2025.07.23
石家庄壹洲物业服务有限公司
特种设备使用登记证
梯11冀A10427(20)
审批服务中心
特种设备使用登记(更名变更)

67
2025.07.23
石家庄壹洲物业服务有限公司
特种设备使用登记证
梯11冀A10431(20)
审批服务中心
特种设备使用登记(更名变更)

68
2025.07.23
石家庄壹洲物业服务有限公司
特种设备使用登记证
梯11冀A10449(20)
审批服务中心
特种设备使用登记(更名变更)

69
2025.07.23
石家庄壹洲物业服务有限公司
特种设备使用登记证
梯11冀A10394(20)
审批服务中心
特种设备使用登记(更名变更)

70
2025.07.23
石家庄壹洲物业服务有限公司
特种设备使用登记证
梯11冀A10446(20)
审批服务中心
特种设备使用登记(更名变更)

71
2025.07.23
石家庄壹洲物业服务有限公司
特种设备使用登记证
梯11冀A10429(20)
审批服务中心
特种设备使用登记(更名变更)

72
2025.07.23
石家庄壹洲物业服务有限公司
特种设备使用登记证
梯11冀A12185(20)
审批服务中心
特种设备使用登记(更名变更)

73
2025.07.23
石家庄壹洲物业服务有限公司
特种设备使用登记证
梯11冀A12177(20)
审批服务中心
特种设备使用登记(更名变更)

74
2025.07.23
石家庄壹洲物业服务有限公司
特种设备使用登记证
梯11冀A12191(20)
审批服务中心
特种设备使用登记(更名变更)

75
2025.07.23
石家庄壹洲物业服务有限公司
特种设备使用登记证
梯冀A0 006
审批服务中心
特种设备使用登记(更名变更)

76
2025.07.23
石家庄壹洲物业服务有限公司
特种设备使用登记证
梯冀A0011
审批服务中心
特种设备使用登记(更名变更)

77
2025.07.23
石家庄壹洲物业服务有限公司
特种设备使用登记证
梯冀A0027
审批服务中心
特种设备使用登记(更名变更)

78
2025.07.23
石家庄壹洲物业服务有限公司
特种设备使用登记证
梯冀A0025
审批服务中心
特种设备使用登记(更名变更)

79
2025.07.23
石家庄壹洲物业服务有限公司
特种设备使用登记证
梯冀A0022
审批服务中心
特种设备使用登记(更名变更)

80
2025.07.23
石家庄壹洲物业服务有限公司
特种设备使用登记证
梯11冀A10434(20)
审批服务中心
特种设备使用登记(更名变更)

81
2025.07.23
石家庄壹洲物业服务有限公司
特种设备使用登记证
梯11冀A10396(20)
审批服务中心
特种设备使用登记(更名变更)

82
2025.07.23
石家庄壹洲物业服务有限公司
特种设备使用登记证
梯11冀A10397(20)
审批服务中心
特种设备使用登记(更名变更)

83
2025.07.23
石家庄壹洲物业服务有限公司
特种设备使用登记证
梯11冀A10448(20)
审批服务中心
特种设备使用登记(更名变更)

84
2025.07.23
石家庄壹洲物业服务有限公司
特种设备使用登记证
梯11冀A10440(20)
审批服务中心
特种设备使用登记(更名变更)

85
2025.07.23
石家庄壹洲物业服务有限公司
特种设备使用登记证
梯11冀A10437(20)
审批服务中心
特种设备使用登记(更名变更)

86
2025.07.23
石家庄壹洲物业服务有限公司
特种设备使用登记证
梯11冀A10444(20)
审批服务中心
特种设备使用登记(更名变更)

87
2025.07.23
石家庄壹洲物业服务有限公司
特种设备使用登记证
梯11冀A12184(20)
审批服务中心
特种设备使用登记(更名变更)

88
2025.07.23
石家庄壹洲物业服务有限公司
特种设备使用登记证
梯11冀A12195(20)
审批服务中心
特种设备使用登记(更名变更)

89
2025.07.23
石家庄壹洲物业服务有限公司
特种设备使用登记证
梯11冀A12167(20)
审批服务中心
特种设备使用登记(更名变更)

90
2025.07.23
石家庄壹洲物业服务有限公司
特种设备使用登记证
梯11冀A12190(20)
审批服务中心
特种设备使用登记(更名变更)

91
2025.07.23
石家庄壹洲物业服务有限公司
特种设备使用登记证
梯11冀A12186(20)
审批服务中心
特种设备使用登记(更名变更)

92
2025.07.23
石家庄壹洲物业服务有限公司
特种设备使用登记证
梯11冀A12183(20)
审批服务中心
特种设备使用登记(更名变更)

93
2025.07.23
石家庄壹洲物业服务有限公司
特种设备使用登记证
梯11冀A12193(20)
审批服务中心
特种设备使用登记(更名变更)

94
2025.07.23
石家庄壹洲物业服务有限公司
特种设备使用登记证
梯11冀A12187(20)
审批服务中心
特种设备使用登记(更名变更)

95
2025.07.23
石家庄壹洲物业服务有限公司
特种设备使用登记证
梯11冀A12189(20)
审批服务中心
特种设备使用登记(更名变更)

96
2025.07.23
石家庄莉嘞大药房有限公司
医疗器械网络销售备案(公示)
冀石药监械经营备20251315号
审批服务中心
医疗器械网络销售备案

97
2025.07.23
石家庄禾茶医药科技有限公司
医疗器械网络销售备案(公示)
冀石药监械经营备20251310号
审批服务中心
医疗器械网络销售备案

98
2025.07.23
石家庄增芬医药科技有限公司
医疗器械网络销售备案(公示)
冀石药监械经营备20251306号
审批服务中心
医疗器械网络销售备案

99
2025.07.23
河北昆泰生物科技有限公司
企业投资项目备案信息
赵数政投资备字〔2025〕229号
审批服务中心
企业投资项目备案(内资)

100
2025.07.23
石家庄沛佳光伏发电有限责任公司
企业投资项目备案信息
赵数政投资备字〔2025〕230号
审批服务中心
企业投资项目备案(内资)

101
2025.07.23
耿亚硕
中华人民共和国特种设备安全管理和作业人员证
1XXXXXXXXXXXXXXXX0
审批服务中心
特种设备作业人员资格认定(综合类作业项目复审)

102
2025.07.23
赵瑞亮
中华人民共和国特种设备安全管理和作业人员证
1XXXXXXXXXXXXXXXX8
审批服务中心
特种设备作业人员资格认定(综合类作业项目复审)

103
2025.07.23
张晓晓
中华人民共和国特种设备安全管理和作业人员证
1XXXXXXXXXXXXXXXX5
审批服务中心
特种设备作业人员资格认定(综合类作业项目复审)

104
2025.07.23
赵州广信口腔诊所
放射诊疗许可证
冀卫放证字(2025)第130133002号
涉农和社会事务股
新办

105
2025.07.23
赵县赵州镇南杨家庄村卫生室
医疗机构执业许可证
PDY00270113013312D6001
涉农和社会事务股
变更

106
2025.07.23
赵县谢庄镇孙家庄村卫生室
医疗机构执业许可证
PDY00218913013312D6001
涉农和社会事务股
变更

107
2025.07.23
赵县谢庄镇北龙化村卫生室
医疗机构执业许可证
PDY00207413013312D6001
涉农和社会事务股
到期换证

108
2025.07.23
赵县谢庄镇林子村卫生室
医疗机构执业许可证
PDY00210313013312D6001
涉农和社会事务股
到期换证

109
2025.07.23
赵县谢庄镇各南村卫生室
医疗机构执业许可证
PDY00209013013312D6001
涉农和社会事务股
到期换证

110
2025.07.23
赵县谢庄镇南龙化村卫生室
医疗机构执业许可证
PDY00208213013312D6001
涉农和社会事务股
到期换证

111
2025.07.23
赵县谢庄镇姚家庄村卫生室
医疗机构执业许可证
PDY00213813013312D6001
涉农和社会事务股
到期换证

112
2025.07.23
赵县谢庄镇常信一村卫生室
医疗机构执业许可证
PDY00211113013312D6001
涉农和社会事务股
到期换证

113
2025.07.23
赵县谢庄镇疙瘩头村卫生室
医疗机构执业许可证
PDY00206613013312D6001
涉农和社会事务股
到期换证

114
2025.07.23
赵县谢庄镇常信二村卫生室
医疗机构执业许可证
PDY00212X13013312D6001
涉农和社会事务股
到期换证

115
2025.07.23
赵县新寨店镇周村卫生室
医疗机构执业许可证
PDY00125813013312D6001
涉农和社会事务股
到期换证

116
2025.07.23
赵县新寨店镇北解家疃村卫生室
医疗机构执业许可证
PDY00119413013312D6001
涉农和社会事务股
到期换证

117
2025.07.23
赵县新寨店镇豆家庄村卫生室
医疗机构执业许可证
PDY00123113013312D6001
涉农和社会事务股
到期换证

118
2025.07.23
赵县新寨店镇彭家庄村卫生室
医疗机构执业许可证
PDY00120713013312D6001
涉农和社会事务股
到期换证

119
2025.07.23
赵县新寨店镇北三相村卫生室
医疗机构执业许可证
PDY00130313013312D6001
涉农和社会事务股
到期换证

120
2025.07.23
赵县新寨店镇新和村卫生室
医疗机构执业许可证
PDY00112713013312D6001
涉农和社会事务股
到期换证

121
2025.07.23
赵县新寨店镇肖庄村卫生室
医疗机构执业许可证
PDY00117813013312D6001
涉农和社会事务股
到期换证

122
2025.07.23
赵县新寨店镇曹谷疃村卫生室
医疗机构执业许可证
PDY00121513013312D6001
涉农和社会事务股
到期换证

123
2025.07.23
赵县新寨店镇东阳台村卫生室
医疗机构执业许可证
PDY00108X13013312D6001
涉农和社会事务股
到期换证

124
2025.07.23
赵县新寨店镇赵庄村卫生室
医疗机构执业许可证
PDY00118613013312D6001
涉农和社会事务股
到期换证

125
2025.07.23
赵县新寨店镇北轮城村卫生室
医疗机构执业许可证
PDY00126613013312D6001
涉农和社会事务股
到期换证

126
2025.07.23
赵县新寨店镇新寨店村卫生室
医疗机构执业许可证
PDY00106313013312D6001
涉农和社会事务股
到期换证

127
2025.07.23
赵县新寨店镇贾店村卫生室
医疗机构执业许可证
PDY00113513013312D6001
涉农和社会事务股
到期换证

128
2025.07.23
赵县新寨店镇迎恩铺村卫生室
医疗机构执业许可证
PDY00111913013312D6001
涉农和社会事务股
到期换证

129
2025.07.23
赵县新寨店镇台兴庄村卫生室
医疗机构执业许可证
PDY00110013013312D6001
涉农和社会事务股
到期换证

130
2025.07.23
赵县新寨店镇辛店村卫生室
医疗机构执业许可证
PDY00124x13013312D6001
涉农和社会事务股
到期换证

131
2025.07.23
赵县新寨店镇马刀寺村卫生室
医疗机构执业许可证
PDY00129013013312D6001
涉农和社会事务股
到期换证

132
2025.07.23
赵县新寨店镇赵刀寺村卫生室
医疗机构执业许可证
PDY00128213013312D6001
涉农和社会事务股
到期换证

133
2025.07.23
赵县新寨店镇范村卫生室
医疗机构执业许可证
PDY00116X13013312D6001
涉农和社会事务股
到期换证

134
2025.07.23
赵县新寨店镇西阳台村卫生室
医疗机构执业许可证
PDY00107113013312D6001
涉农和社会事务股
到期换证

135
2025.07.23
赵县新寨店镇北正村卫生室
医疗机构执业许可证
PDY00127413013312D6001
涉农和社会事务股
到期换证

136
2025.07.23
赵县新寨店镇马谷庄村卫生室
医疗机构执业许可证
PDY00122313013312D6001
涉农和社会事务股
到期换证

137
2025.07.23
赵县新寨店镇六市庄村卫生室
医疗机构执业许可证
PDY00115113013312D6001
涉农和社会事务股
到期换证

138
2025.07.23
赵县新寨店镇安王村卫生室
医疗机构执业许可证
PDY00114313013312D6001
涉农和社会事务股
到期换证

139
2025.07.23
赵县新寨店镇西何庄村卫生室
医疗机构执业许可证
PDY00109813013312D6001
涉农和社会事务股
到期换证

140
2025.07.23
赵县新寨店镇卫生院
医疗机构执业许可证
PDY00579313013311C2201
涉农和社会事务股
到期换证

141
2025.07.23
苏晓明
道路运输许可证
130133013615
城建交通股
高效 新证

142
2025.07.23
赵献强
道路运输许可证
130133013616
城建交通股
高效 新证

143
2025.07.23
河北佑畅汽车贸易有限公司
营业执照
91130133MA07P1B456
市场主体股
变更登记

144
2025.07.23
石家庄韵捷汽车服务有限公司
营业执照
91130133MABTNAWA1Y
市场主体股
变更登记

145
2025.07.23
河北黔韵酒业销售有限公司
营业执照
91130133MABWNQA143
市场主体股
变更登记

146
2025.07.23
赵县淼桐办公用品销售有限公司
营业执照
92130133MABXQM5P5R
市场主体股
变更登记

147
2025.07.23
石家庄齐利运输有限公司
营业执照
91130133MAD9YBRX6N
市场主体股
变更登记

148
2025.07.23
河北璟郅电子科技有限公司
营业执照
92130133MAD93DRM2C
市场主体股
变更登记

149
2025.07.23
石家庄昱峻供应链管理有限公司
营业执照
91130133MADX9J2P9T
市场主体股
变更登记

150
2025.07.23
赵县程锦装饰装修有限公司
营业执照
91130133MADXCHC92F
市场主体股
变更登记

151
2025.07.23
河北泽橘农业科技有限公司
营业执照
91130133MAE8FY4P4U
市场主体股
变更登记

152
2025.07.23
石家庄兰澈大药房有限公司
营业执照
91130133MAENPM587C
市场主体股
变更登记

153
2025.07.23
河北当然食品科技有限公司
营业执照
91130133MAEQHG2R6C
市场主体股
设立登记

154
2025.07.23
赵县源地建筑材料销售有限公司
营业执照
91130133MAEPQH4L0T
市场主体股
设立登记

155
2025.07.23
石家庄湃睿大药房有限公司
营业执照
91130133MAER9RH08K
市场主体股
设立登记

156
2025.07.23
石家庄金阅烟酒商贸有限公司
营业执照
91130133MAER2WDH7T
市场主体股
设立登记

157
2025.07.23
石家庄见素科技有限公司
营业执照
91130133MAERADDXXW
市场主体股
设立登记

158
2025.07.23
石家庄博扬机械制造有限公司
营业执照
91130133MAEQGA1D3X
市场主体股
设立登记

159
2025.07.23
石家庄桉兆医药科技有限公司
营业执照
91130133MAEPNAXH79
市场主体股
设立登记

160
2025.07.23
赵县尊威建筑材料销售有限公司
营业执照
91130133MAEPQE179J
市场主体股
设立登记

161
2025.07.23
石家庄澜兆医药科技有限公司
营业执照
91130133MAEQGCUY5P
市场主体股
设立登记

162
2025.07.23
赵县湘汇寄卖有限公司
营业执照
91130133MAERA7385Q
市场主体股
设立登记

163
2025.07.23
赵县八雲工艺品有限公司
营业执照
91130133MA0GM18U05
市场主体股
备案

164
2025.07.23
河北璟郅电子科技有限公司
营业执照
92130133MAD93DRM2C
市场主体股
个转企

165
2025.07.23
石家庄德屹运输有限公司
营业执照
91130132MAC24EQY4H
市场主体股
注销

166
2025.07.23
赵县嘉弘装饰工程有限公司
营业执照
91130133MACKT27PX5
市场主体股
注销