招标采购招标采购公告(2025)



编号:******************

根据《中华人民共和国建筑法》第八条规定,经审查,本建筑工程符合施工条件,准予施工。

特发此证

发证机关:东莞市住房和城乡建设局

发证日期:2025-07-25 00:00:00

建设单位
广东邦泽创科电器股份有限公司

工程名称
邦泽创科电器制造总部基地项目5号地下室

建设地址
东莞市厚街镇石角路西侧

建设规模
框架0(1)层0幢,建筑面积8290.05平方米
合同价格
1959.709万元

工程总承包单位

勘察单位
广东鸿宇建筑与工程设计顾问有限公司

设计单位
广东鸿宇建筑与工程设计顾问有限公司

施工单位
广东嵘通建设有限公司

监理单位
亚太勤业工程咨询有限公司

建设单位项目负责人
刘文涛
工程总承包项目经理

勘察单位项目负责人
叶誉麟
设计单位项目负责人
叶艺存

施工单位项目负责人
夏甘霖
总监理工程师
程雪生

合同工期
2025-07-20 00:00:00 ~ 2027-01-10 00:00:00

状态
正常

备注
安全监督注册号:AJ-HOUJ-2025-021-05;质量监督注册号:ZJ-HOUJ-2025-021-05;