电教设备招标采购公告(呼中区呼源镇小学2025)



【成交公告】呼中区呼源镇小学报废中学电教设备、林业远程教育设备、萨克斯等16项资产残值处置成交公告

呼中区呼源镇小学报废中学电教设备、林业远程教育设备、萨克斯等16项资产残值处置
(项目编号:
232700202571412699)成交结果公示
按照相关规定,
呼中区呼源镇小学遵循公开、公正、公平的原则,对
报废中学电教设备、林业远程教育设备、萨克斯等16项资产残值竞价处置,现将成交情况公示如下:
1、标的名称:
呼中区呼源镇小学报废中学电教设备、林业远程教育设备、萨克斯等16项资产残值处置
2、处置方式:
报废残值处置
3、竞价底价:
0.016万元
4、成交金额:
0.016万元
5、竞得人(受让方):
黑龙江宏昊废旧通信器材回收有限公司
6、公示期:
2025年7月26日至
2025年7月28日
联系电话:
13284571985
联系人:
董维国