广州市曲路仓库出租招标采购公告(广州市花都区炭步镇东风汤边经济合作社2025)



炭步镇东风汤边经济合作社曲路仓库(石湖山村路14号)出租结果公示

交易编号:J02-N1440114723777964N-20250704-000004-9

经委托,广州市花都区炭步镇农业农村办公室于2025-07-25对下列项目采取电子公开竞投方式组织交易,现将交易结果信息公告如下:


项目名称
炭步镇东风汤边经济合作社曲路仓库(石湖山村路14号)(镇集资竞20251120)

出租方/发包方
广州市花都区炭步镇东风汤边经济合作社


竞得人
2021100100 - 甘健宜

竞得金额
105.00元/平方米·年


参与竞投单位及排名
序号
竞投单位
资源名称
最高报价
是否竞得

1
甘健宜
炭步镇东风汤边经济合作社曲路仓库(石湖山村路14号)的空地(单元号:空地)
105.00元/平方米·年


炭步镇东风汤边经济合作社曲路仓库(石湖山村路14号)(单元号:仓库)

2
黎惠娟
炭步镇东风汤边经济合作社曲路仓库(石湖山村路14号)的空地(单元号:空地)
104.00元/平方米·年


炭步镇东风汤边经济合作社曲路仓库(石湖山村路14号)(单元号:仓库)


交易地点
电子竞投


公示时间

公示期为2025-07-25至2025-08-01,公示期间如对竞投程序或结果有异议,请向交易服务机构反映,反映情况必须以实名的方式提供书面材料,并留联系电话和通讯地址;以单位名义反映的,反映材料应加盖单位印章。
联系人:
龙智雯 联系电话:
86730366


合同签订时间
公示期满后五个工作日内签订合同


竞得情况备注

广州市花都区炭步镇农业农村办公室

2025年7月25日