房屋翻建招标采购公告(2025)
张博钦户房屋翻建项目规划核实意见批后公告
张博钦户房屋翻建项目规划核实意见批后公告
根据《中华人民共和国城乡规划法》和《云南省城乡规划条例》及相关规定进行建设工程规划核实意见批后公告
项目名称
张博钦户房屋翻建
建设地点
七一街八一上段112号
建设单位
张博钦
申请规划核实日期
2025年6月24日
规划审批情况
建筑密度
容积率
绿地面积
绿地率
建筑层数
1-2层
建筑高度
5.70m
用地面积
89.40㎡
总建筑面积
130.59㎡
规划实施情况
建筑密度
容积率
绿地面积
绿地率
建筑层数
1-2层
建筑高度
5.50m
用地面积
88.97㎡
总建筑面积
119.92㎡
备注:最终出具的规划核实意见以我局实地核查验收情况为准。
项目名称
张博钦户房屋翻建
建设地点
七一街八一上段112号
建设单位
张博钦
申请规划核实日期
2025年6月24日
规划审批情况
建筑密度
容积率
绿地面积
绿地率
建筑层数
1-2层
建筑高度
5.70m
用地面积
89.40㎡
总建筑面积
130.59㎡
规划实施情况
建筑密度
容积率
绿地面积
绿地率
建筑层数
1-2层
建筑高度
5.50m
用地面积
88.97㎡
总建筑面积
119.92㎡
备注:最终出具的规划核实意见以我局实地核查验收情况为准。
公示地点:古城区自然资源局一楼公示栏
公示网址:古城区人民政府网站
公告机关:丽江市古城区自然资源局
2025年7月28日