农村集体资产定向招租 办公用房招标采购公告(张家港市金港街道中南社区股份经济合作社2025)
公告附件:
厂房
中南社区厂区办公楼(定向招租)
挂牌价格
116010
元
/年
交易面积
639
平方米
保证金
116010
元
项目编号:
202507560600039
项目类型:
农村集体资产定向招租
交易类型:
定向招租
所在地区:
张家港市
-金港街道
-中南社区
挂牌起始日期:
2025-07-29
挂牌终止日期:
2025-08-05
出让方:
张家港市金港街道中南社区股份经济合作社
资产信息
资产名称
二号车间办公楼
资产编号
320582102010S01A00008
资产类型
经营性资产
资产类别
办公用房
资产地点
晨港西路270号
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
531平方米
标的描述
水电齐全
资产名称
二号车间办公楼
资产编号
320582102010S01A00008
资产类型
经营性资产
资产类别
办公用房
资产地点
晨港西路270号
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
108平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
116010元/年
承租人
张家港安恒达物流有限公司
租赁期限
2年
锦裕服部